Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 14:26

У бренда Рив Гош есть несколько вариантов кисти кабуки. Я взяла слегка плоскую натуральную и синтетическую. Брала для поездки, т.к. размер что надо. Каково же было мое удивление, когда я попробовала кисть в действии. Не ожидала такого качества, ведь стоимость этих кистей 360-390 руб. Набита очень плотно, волоски подстрижены ровно, не лезет. Пудру набирает очень хорошо. Тестировала на компактной и на рассыпчатой. Наносит превосходно.

Пудра ложится ровно, без пятен. Растущевывается кистью по лицу очень хорошо. Довольна этими кистями. Отличный вариант для поездок. Обязательно куплю на подарки подругам. Рекомендую попробовать.

ST_777рекомендует
04.04.2015
надо будет заглянуть в РГ, в летуале очень они дорогие.
Надо к ней присмотреться Smile
02.03.2016
Скажите, пожалуйста, какая из этих двух вам нравится больше? И есть ли видимые различия в чем-либо?
  • 26.02.2016
    С кистями от РГ я познакомилась около 2х лет назад, когда мне просто захотелось иметь набор симпатичных кисточек. Тогда о функциональности я не думала, просто хотелось чтобы в косметичке они лежали такие все красивенькие из одной коллекции. В РГ я приобрела следующие кисти: 1.
  • 22.04.2015
    Я, как и многие девушки, узнала об этих кистях из бьюти-блога Елены Крыгиной. И сразу же побежала покупать. Елена рекомендовала конкретную кисть: РИВ ГОШ professional для тональной основы со смешанным ворсом. Купила я ее за смешную цену: 230 рублей, прихватив в магазине еще одну: для пудры.
  • 27.12.2014
    Речь сегодня пойдет о всем известной кисти для нанесения тональной основы, а именно Дуо Фибре от марки Рив Гош Professional. Оговорюсь, что присматривалась к этим кистям давно, но одолевали сомнения в необходимости ее приобретения, т.к.