Опубликовано 6 Июль, 2017 - 17:46

месяц или более
    5 BYN

Здравствуйте, красотки!!!

Расскажу вам в этот раз о новом открытии для меня.

Итак, вжух

а вот и он
а вот и он

Оттеночный гель для бровей от Relouis Fix&Color. Купила его в новом фирменном магазине на Немиге в Минске. Так как я молодой специалист, то естественно денег у меня сами понимаете))) Поэтому я в постоянном поиске крутой и недорогой косметики. И этот гель оправдывает все ожидания за свои 5 рублей.

Как видите на самом продукте производитель указывает, что "Y-образные фибры нейлона визуально увеличивают количество волосков", с чем я не вполне согласна. Cкорее здесь идет визуальное увеличение за счет прокраски неокрашенных пушковых волосков. Мои проплешенки в бровях гель не убирал и не уберет, там просто нет волос их приходится прокрашивать карандашом.

Итак, можно и нужно переходить к тому, за что мне так полюбился этот гель. Во-первых мне безумно нравится, как он приводит брови в порядок, но что самое главное при этом он не выдает своего присутствия. То есть для всех вокруг, ваши брови будут казаться нетронутыми с колыбели. Окраска без излишек и очень стойкая. Фиксация волосков тоже хорошая, они не убегут в разных направлениях. Единственное, чтобы я сделала - уменьшила бы длину кисточки, тогда бы процесс прокрашивания был бы еще более удобным, да и прокрашивание было бы лучшим.

И сбрасываю фото моего мейка с использованием данного геля.

Кира_ Богушрекомендует