Среднее: 4.7 (всего голосов: 84)

Saxonika аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 08:55
Достоинства: богемный, волнующий, дорогой шлейф, неповторимый, стойкий, сексуальный, шикарный
Случайно несколько лет назад наткнулась на этот аромат, употребив на себе - поняла что это оно)
Единственный аромат, от которого не устаю уже лет 5 наверное. Моему МЧ не нравится, ему больше летние вариации нравятся. Но я не могу, ощущение детской присыпки, каких то невозможных сочетаний))
Спасибо Диору)
Почему то перестали выпускать его более легкий вариант в светло-голубом флаконе, тот что сейчас с золотой полоской- совсем не то уже! Надо было мешок покупать)
И давно уже марки не производят присыпачного типа духи. Консультировалась с продавцами в магазинах - видимо нас психов по нецветочным запахам очень мало.
Не хочу его никому советовать, чтобы больше так никто не пах)

Saxonika не рекомендует Dior Addict

"Она избегает давления. Она исключает обязательства, Она стирает грани определений"
Как ветер свободы, этот аромат врывается свежестью листьев мандаринового дерева и цветов шелковичного дерева. Затем он окутывает нотами розы, жасмина, цветов апельсинового дерева и редкого цветка с Ямайки, который распускается всего на несколько часов, чтобы наполнить летнюю ночь ароматом ванили.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dior
  • Очень запоминается

24.10.2013
    Vicusia аватар

Этот аромат невозможно спутать с каким- то другим, он сама индивидуальность! Этот аромат принадлежит к группе восточных цветочных ароматов, поэтому является очень ярким и не легким! То есть запах- стойкий, не летний, лучше для зимы! Мне напоминает какие- то пряности!

• так пахнет ЖЕНЩИНА!

09.03.2013
    svetaone аватар

запах ухоженной и уверенной женщины! Нанесла в магазине(после ДОЛГИХ поисков парфюма на смену ALLURE от Диор), принесла запах домой...сын сказал-тобой пахнет!!! мужу тоже понравилось!!

• "Такой аромат носят самые шикарные женщины планеты" -мнение одного мужчины с очень не дурным вкусом ;)

20.12.2011
    MamaKarla аватар

(Описываю свои ощущения, которые вызывает у меня этот аромат, никому не навязываю, мое мнение субъективно, но имеет место быть - это и есть мой отзыв) Аромат для солидных, смелых, уверенных в себе, дерзких дам. Благодаря легкой нотке корицы так и веет успехом, сметая все на своем пути.

• Обожаю

10.11.2011
    заюша аватар

Обожаю этот парфюм, но он не для каждой. Так как этот аромат, на любителя, и так скажу больше для любителя ванили, потому что ваниль это основной его запах, и он даже с горчинкой, помню впервые их попробовала в 13 лет, и аромат мне запомнился, смешно да в 13 лет?!