Irina_Valerevna_Schischmareva аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 14:02
Достоинства: безумно приятный аромат, волосы мяггкие и блестящие, восстанавливает и укрепляет волосы, дёшево, обьем, увлажнение кончиков волос
Недостатки: не всегда можно найти

На эту маску я давно заглядывалась в аптеке. Да и доверие уже появлялось от того, что видела я ее исключительно в аптеках. Когда у фармацевта спросила про маску, оказалось что и она тоже ей пользуется. Ее шевелюра так же внушила мне доверие!

Приобрела я маску за 72 рубля, что по мне очень дешево. Применяю 2-3 раза в неделю, наношу на корни, уже через две недели был отлично видел результат невооруженным глазом, т.к. я светловолосая и крашусь почти в черный цвет. Корни отрастали со стремительной скоростью!

Через месяц подруги стали удивленно спрашивать, что же я такое делаю с волосами) через два месяца у моей подруги уже спрашивала девочка с ее работы, увидев меня, что за уход такой! Я не жадина и всем рассказала что к чему) Лучшая подруга сразу же обзавелась всей серией и мы ходим довольные с длинными волосами!

Единственный минус - не всегда можно эту маску найти. Поэтому мне пришлось довольно долго (2 месяца) обходиться без нее. Но на днях я снова ее нашла и купила последнюю упаковку в аптеке.

Как только найду еще, несомненно возьму про запас, т.к. до желаемой длины осталось всего 10 см, т.е. с этой маской я с легкостью смогу отрастить эту длину всего за 5 месяцев!

Историю восстановления моих волос после перехода их черного в блонд и подробный уход вы можете прочитать тут: http://irecommend.ru/content/kak-otrastit-dlinnye-...

Irina_Valerevna... рекомендует Маска для волос Золотой шелк Активатор роста