Опубликовано 16 Март, 2012 - 12:15

Эта самая лучшая тушь которую я когда-либо пробовала!!!! НЕ знаю, что там у нее в составе, но ресницы становятся длинными, завитыми и очень красивыми! Кисточка компактная, все ворсинки расположены по принципу вентилятора в 4 стороны, т.е. если красишь по любому получается, что щеточка одновременно расчесывает реснички, а не касается их поверхности как пшатель. Самый большой ее плюс, для меня в том, что тушь застывает на ресницах и они становятся достаточно твердыми это не позволяет ресницам терять форму в течении дня. Я могу быть уверенной, что реснички будут выглядеть так, как я их накрасила. Тушь не течет, не осыпается. Ещё хочу добавить то, что именно эта телескопик хороша, в золотистой упаковке, а серебристая с "эффектом натуральных ресниц" и черная "уголь" мне не понравились.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течении долгого времени
  • Не скатываются
  • Нет комочков
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Разумная цена
  • Реснички вверх
  • Удлиняет
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Быстро заканчивается
DashaSlрекомендует
16.03.2012
хороший отзыв, прочитала и сразу стало ясно все об этой туши. Smile
Официальный представитель LOreal Paris
11.09.2023
Добрый день! Спасибо Вам за такой позитивный отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Создайте естественный румянец при помощи румян Paradise, они имеют шелковистую текстуру, что позволит легко растушевать. Хорошего дня!