Среднее: 5 (1 голос)

Aktri аватар
Опубликовано 29 Май, 2016 - 11:49
Достоинства: вкусно, недорого

В прошлом году я уже писала о халве от этого производителя. Почитать можно вот тут.

Теперь моя новая любовь – халва глазированная ассорти.

Да-да, я по прежнему люблю эту халву.Радует, что теперь она продается почти во всех наших супермаркетах.В пакетике 345 грамм. Каждая конфетка в симпотичной индивидуальной упаковке.

4 вкуса – козинак, классическая халва, шоколадная халва и..... о боги, арахисовая!

В каждой пачке всегда по одной конфетке арахисовой халвы. На мой взгляд она самая вкусная.Вообще вся халва вкусная, нежная, без посторонних запахов и привкусов. Шоколадная глазурь тает моментально. Хотя для меня это скорее минус. В теплое время года, когда ешь эту халву, можно учухаться.Козинаки тоже хороши.В общем всем рекомендую! Очень вкусное лакомство.В наших магазинах цена за упаковку около 110 рублей.

Aktri рекомендует Конфеты глазированные Мишкино Счастье Ассорти. Халва и козинак

• rat_Alexa аватар

rat_Alexa 29 Май, 2016 - 20:28
    козинаки нравятся, а вот халва совсем несладкая... глазурь немного подслащает её, но недостаточно...