Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 09:36

Все ютьюбовские оды ему абсолютно заслужены! Лучшее лечение для ваших губ. Почему я говорю лечение? Потому что это все таки SOS средство с лечебными компонентами. Думаю, что как обычный повседневный бальзамчик он не подойдёт. Он прекрасно справляется с трещинками, шелушениями на ваших губах. Делает их более гладкими и здоровыми. Имеет специфический запах, знаю что многим он не пришёлся по душе, но я от него балдею ☺️ Для меня он пахнет ванилькой и звёздочкой. После нанесения этот бальзам немного холодит губки, чувствуется лёгкое приятное пощипывание, которое проходит минут через 5-7, собственно после всего этого действия на губах остаётся бальзам, который напитывает ваши губы, держится он очень долго, я наношу на ночь и ложусь с ним спать. В общем, просто суперское средство за ~320рублей. Заказывала его с сайта pudra.ru

Достоинства
  • действительно работает
  • доступная цена
  • лечит губы
  • придает холод губам
  • удобная упаковка
  • хорошо увлажняет и питает губы
Недостатки
  • вкус
yana3212рекомендует
  • 11.07.2012
    О данном бальзаме я давно наслышана:Youtube,Косметиста,… Найдя и купив его, радости не было границ, те кто впервые пользуются им, говорят что запах звездочки, но вскоре к нему привыкаешь. Бальзам прекрасно лечит губы, красиво смотрится.
  • Как и многие, узнала о существовании бренда Carmex благодаря Youtube. Раньше я не задумывалась об увлажнении губ ежедневно. Поэтому были проблемы с шелушением и сухостью. Kогда увидела заветный тюбик жёлтого цвета в магазине, не раздумывая, бросила его в корзину.
  • 10.10.2016
    Всем привет! я люблю магазин "Подружка", я там постоянный клиент и вот, на протяжении, нескольких месяцев они мне рекламировали американский бальзам для губ Carmex. В итоге, я сдалась, решила попробовать. Бальзамов много не бывает... Какие плюсы:1. суперблеск на губах. Глянцевый такой. 2.