Опубликовано 9 Июль, 2017 - 22:13

250 рублей

Мне по вкусу почти вся продукция Garnier. Ходила долго в поисках подходящего мне масла для волос. И все таки решила остановиться на Garnier FRUCTIS Масло-эликсир преображение.

Объем: 150 мл.

Цена: 250 руб.

Приобрела в магазине: Магнит косметик

Упаковка: Прозрачный бутылек в виде капельки. Очень яркая. Хорошо помещается в ладони, не выскальзывает. Заманчивые надписи: "без утяжеления" "для всех типов волос" "Мгновенно питает, облегчает расчесывание" "Аргановое масло".

Упаковка не только привлекла своей каплевидной формой, но еще и очень удобным дозатором. Нажимается легко. За раз выдавливается не большое кол-во продукции, да и эту порцию можно уменьшить, просто нужно нажимать не до конца, дозатор очень податливый. Не плюется на дальние расстояния.

Аромат очень приятный. Легкий цветочный запах.

Масло я наношу на вымытые волосы, когда они еще влажные. Распределяю по всей длине. После не большого промежутка времени расчесываю и укладываю.

Очень полюбила это масло. Буду покупать еще.

Достоинства
  • для всех типов волос
  • запах приятный
  • легкое расчесывание
  • не жирнит и не утяжеляет волосы
  • отличный эффект!
  • придает блеск
  • приемлемая цена
  • удобный флакон
dashamyratovaрекомендует
  • 03.07.2015
    Моя история об уходе за волосами начинается с 11 лет, когда мне постригли каскад. И тогда я начала бурную борьбу за отращивания вновь длинных волос. Что только не пробовала, чем только не мазала, но чудо не пришло. Я давно подзабила на волосы.
  • 07.03.2018
    У меня от природы очень тонкие волосы, кончики секутся, а стричь их и терять длину жалко. Я постоянно нахожусь в поиске хорошего ухода для волос, конечно я понимаю, что секущиеся кончики не поддаются лечению, но тем неменее может добиться хорошего эстетического результата.
  • Раньше пользовалась маслами несмывашками Elseve , сейчас снова решила начать пользоваться, но пора было попробовать что-то новенькое. Прочитала хороший отзыв на масло Fructis решилась его опробовать, а тут еще очень стати на продукцию Fructis были скидочки.
  • 08.07.2017
    Всем привет!!! Я никогда не обращала внимание на масла для волос, в этом моя ошибка в уходе за ними. О данном масле я узнала в салоне, когда делала стрижку волос (это был сентябрь 2015г.). Меня пленил аромат масло, и состояние моих сухих тонких кончиков.