Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Andy Star аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 15:03
О cебе: интернет бьюти шопоголик и волосоманьяк
Достоинства: (наверное?) натуральный состав, - легкая текстура, -легкость нанесения
Недостатки: -на губах не долго держится(

Заказывала помаду на сайте iherb.com за 14,36 долларов, это приблизительно 465 руб.

Долго выбирала цвет, в итоге остановилась на Tuscany rose

Очень боялась не угадать, но в итоге влюбилась, цвет подошел идеально.

Также огромным плюсом является состав помады, она содержит множество полезных масел

Вот СОСТАВ

Castor Oil, Isopropyl Palmitate (From Palm Oil), Candelilla Wax, 100 IU Vitamin E, Organic Calendula Oil, Organic Chamomile Oil, Organic Jojoba Oil, Flower Coated Iron Oxide, Carmine.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Великолепно наносится, не размазывается и не течет, не образует комочков. Губы сразу становятся увлажненными и объемными. И для меня является огромным плюсом, я абсолютно ее не чувствую, просто забываю, что у меня губы накрашены настолько естественно она ложится.

Единственный маленький минус состоит в том, что после обеда помада исчезает бесследно. Но на фоне плюсов этот недостаток меркнет. Помада очень подошла к моему карандашу, подробнее http://irecommend.ru/content/udoben-v-primenenii-0

Однозначно буду заказывать еще другие цвета и всем рекомендую

Andy Star рекомендует Помада Ecco Bella FlowerColor

Тип косметики: Губная помада