Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 12:14

ОТКУДА: гипер, цена за 250 мл 98 руб., большой с дозатором 750 мл старая цена 220 руб.

Выгоднее и удобнее с дозатором, но вот уже с пол года не найду в магазинах большой Palmolive.

О ТОВАРЕ: на геле инфо: Palmolive Термал СПА "Массаж" обогащен минералами термальных вод. Придает коже нежность, гладкость и сияние жизненной силы. Содержит белую глину и массажные микрочастицы, которые мягко отшелушивают отмершие клетки кожи. Неqтральный pH

- запах приятный, не сладкий, свежести !

( для меня так самый оптимальный вариант запаха для геля)

- пользуемся всем семейством, для всех частей тела: умываюсь по утрам

(у меня жирная кожа лица, подходит отлично для умывания), интим гигиена, душ

- ни в коем случае не берите этот вариант Palmolive -

с эфирными маслами Иланг-Иланга и экстрактом Ириса

- если говорить о пузырьке, то удобный большой для дома,

он устойчивый и нажимать дозатор удобно, выгоднее в цене

для поездок необходимо иметь дома маленький,

я так не выбрасываю пустой маленький, вдруг понадобиться,

наполняю из большого

ВЫВОД: не изменю ему и спустя много лет, не надоел и устраивает во всем, пробовала покупать за этот отрезок времени другие, но подолгу стоят на полке и пользуюсь изредка капнув геля к Palmolive на мочалку. Ищу большой пузырек с дозатором...

Достоинства
  • приятно очищает
  • приятный аромат
  • удобная упаковка
  • эффективное очищение
3efirkaрекомендует
  • Вообще, марка "Palmolive" мне очень нравится!У них очень замечательная продукция, также про гель с "запахом "вишни я уже писала. Сейчас я хочу поделиться еще одним гелем, вернее двумя Мне подарили подарочный набор, в котором было сразу 2 геля: "Palmolive термал спа - массаж" и "Palmolive термал спа …
  • 18.03.2013
    Приобрели этот гель для душа Palmolive из - за огромной, я б сказала "семейной" упаковки 750 мл. Гель нежный, хорошо пенится, отлично смывает загрязнения, не сушит кожу - это очень хорошее качество данного продукта. Запах скорее мужской, чем женский, такой свежий, как мужской одеколон.
  • 04.11.2013
    Купила не глядя, так как собиралась на дачу, а там мне не принципиально, лишь бы мылилось! Во флакончике мелкие белые фракции в голубой массе геля, типа массажные гранулы глины. Я на массаж и не расчитывала если честно, имею целый арсенал щеток, онли им и доверяю.
  • 14.09.2013
    Этот гель для душа от Палмолив я покупаю на протяжении двух лет, безумно нравится. Этот офигенный, лёгкий запах, который остаётся на теле после принятия ванной, или бани. На счёт массажа не могу конечно сказать, частицы слишком малы, но отшелушивает прекрасно!