Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 12:47

Всем здравствуйте! Сегодня наконец-то я нашла время и хочу поделится с Вами своими впечатлениями от использования губной помады Le rouge a porter от Givenchy, у меня в оттенке 104 Beige floral.

Эту помадку я купила просто из-за того, что мне понравился футляр)), во время очередного приступа шопоголизма в магазине Иль де Ботэ за 1700 рублей (это по спец. цене) в предновогодние дни практически год назад.

Упаковка у помады действительно стильная: футляр вытянутой продолговатой формы, тонкий, обтянут натуральной кожей черного цвета с металлическими элементами и названием бренда,а также логотипом бренда, упакован в картонную упаковку черного цвета с ярким малиновым логотипом бренда и информацией о продукте. В общем очень приятно такую помаду держать в руках и пользоваться ею.

Сама помада очень легко и равномерно наносится, имеет приятный аромат. Текстура помады очень легкая, кремовая, абсолютно не чувствуется на губах, для меня это огромный плюс, так как я все помады и блески для губ сильно чувствую на губах и стараюсь по-быстрее съесть.

Данный оттенок 104 цветочный бежевый, натуральный, слегка перекрывает мой натуральный пигмент губ, смотрится естественно.

Помада очень качественная и очень хорошо лежит на губах, скрывает мелкие недостатки, такие как складочки и шелушинки, не сушит губы. Стойкость не большая, у меня часа 2, но она и не должна быть стойкой, так как позиционируется как помада-бальзам для губ.

В общем помада хорошая, всем советую!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • красивый футляр
  • не чувствуется на губах
  • приятная отдушка
  • равномерно наносится
  • экономичный
Недостатки
  • цена
Lu_liрекомендует
  • При покупке духов GIVENCHY мне в подарок дали пробник помады, до этого я пробовала различные оттенки помад, но ничего мне не подходило. Когда я нанесла на губы эту помаду, я влюбилась в неё сразу же. Но все никак не могла купить полную версию, останавливал меня только один фактор-цена.
  • 09.04.2016
    Всем доброго времени суток! Расскажу о новинке, приобретенной мной в магазине Рив Гош помаде марки Givanchy «LE ROUGE A-PORTE» , оттенка 201 «ROSE ARISTOCRATE ».
  • 20.07.2016
    Покажу вам мою любимицу. Я долго искала что-то именно естественно подчеркивающее губы, и вот оно! Начну с упаковки. Ну очень приятный дизайн. Натуральная кожа + металл, удлиненный корпус.... А в руке как лежит... Но пойдем дальше.