Опубликовано 5 Июль, 2017 - 01:58

полгода или более

О бренде Pandora я узнала, когда мне было еще лет 16. И тогда мне эти браслеты и шармы не очень нравились, и вообще не понимала "в чем прикол". Но прошло N-ое количество лет, и в один прекрасный день я ради интереса зашла на официальный сайт... В общем моя любовь к этому бренду началась с шарма "Геральдическая лилия", увидела и решила "хочу и нужен".

Шарм "Геральдическая лилия"
Шарм "Геральдическая лилия"

А еще шармику нужен браслет и соединительная цепочка, клипсы...и еще вот этот и этот шармик мне нужен))) + конец декабря акция в Пандоре, все это губительно сказалось на банковском счете))

Качество: Шармики сделаны качественно и очень красиво, да бывают темнеют. Но это же серебро оно окисляется. Можно украшения помыть и пройтись салфеткой Pandora. Не помогло - возьмите ластик (для простого карандаша). Бывают косяки у производителя, но здесь дорога в салон на экспертизу.

На моем браслете замок отличный не расстегивается, но что бы перестраховаться у приобрела соединительную цепочку.

Все шармы с браслета мне очень нравятся, но два из них меня немного печалят. А именно шарм "открытка с ДР" и шарм "шкатулка с кольцом", причина одна...открываются постоянно, хотелось бы, что бы я сама могла их открывать,когда мне нужно.

Цена: Кусается. Все знают, что она завышена и платим мы за бренд.

Но не смотря на цену, покупаю что бы порадовать себя)) Ведь сердцу не прикажешь) Хочется и все тут.

Философия: Конкретно на моем нет никакой философии или истории жизни. Мне нравится шарм я его покупаю.

Шарм "Шкатулка"
Шарм "Шкатулка"
Второй браслет под новогоднюю сборку, который ждет своей очереди.
Второй браслет под новогоднюю сборку, который ждет своей очереди.

Достоинства
  • всегда уникальный
  • гарантии производителя
  • дизайн
  • заранее знаешь, что подарок понравится
  • качество
  • красиво
  • огромный выбор
  • оригинальность
  • парням и мужьям больше не нужно ломать голову :)
  • повод для гордости
  • приятно пролучать в подарок
  • стильно
  • удобство при выборе подарка
  • хорошая идея для подарка
Недостатки
  • вызывает зависть
  • завышенная цена
  • иногда заканчиваются упаковки
  • не все шармы бывают в наличии
  • не всем доступно, поэтому часто вызывает негатив
  • цена
IRENE_PREYрекомендует
05.07.2017
Очень красивый браслет, у вас определённо есть вкус Crown
Спасибо Innocent
05.07.2017
Красивый браслет, ажурный! +серебро отлично сочетается с голубыми и синими оттенками Smile

Кстати так со многими и было, сначала в целом Пандора не интересовала, а начиналось все с какого-нибудь определенного шарма.
12.07.2017
Он просто шикарен - твой Браслет Pandora!!! Love Рассматривала долго...залюбовалась. Отлично шармы подобраны - со вкусом.
13.07.2017
Спасибо😉
21.10.2017
Согласна с вашим мнением. Шармы у вас очень красивые!