Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 18:00

С наступлением весны, я точно знала, что мне просто необходим экземпляр обуви на низком ходу...

Я очень много хожу "ногами", редко езжу на маршрутках, если до магазина, рынка или торгового цента 3-4 км ходу, без проблем.. я спокойно, вооружившись бутылочкой водички, могу прошагать, даже не устав ни сколько, и к этому я уже приучила и свою почти 5 летнюю дочь, мы много гуляем, поэтому имеем в своих сундуках, много различных кроссовок, кед, в общем комфортной обуви, в которой ногам легко и непринуждённо удаётся прошагивать по 3-4 часа на прогулках)

В начале апреля, с наступлением первого сильно греющего солнышка,я отправилась в Кари за такой обувью, и с лёгкостью сразу же нашла!

Почему в Кари ?! какой же секрет) конечно же из за ассортимента, и доступных цен!!

Им как раз завезли просто кучу обуви на низком ходу, различные мокасинчики, балетки, и много слиппонов, как на платформе высокой, так и просто на более низкой подошве.

Вообще я хотела, честно признаюсь, на большой платформе, но ...увы моя комплекция, мой рост 170 см, и ласта 39,5 размером, мне не позволили купить давно "обмечтанные" на высокой платформе кеды, или слиппоны .. я просто напросто смотрелась как то не очень, ноги как шнурки с такими моделями, был бы хотя бы 37 размер ноги, другое дело, а так лапа ого го.. короче померила и сразу закрыла тему.

Отправилась к стойке с цветочными слиппонами, и уверенно потянула себе эту модельку!

Я их сразу представила в мыслях, и сразу была уверенна, что они подойдут мне под многие образы

Слиппоны были в картонной плотной коробке, как обычно)

У меня размер 39 постельке 25 см, нога у меня 25,3 см , но так как 40 уже были явно свободноваты мне, то взяла 39.

Слиппоны очень лёгкие по весу, и рядом не стояли возле тех тяжёлых платформенных, которые мерила ранее, эти как тапочки по сравнению с ними.

Внутри мягкие тканевые, дышащие, не разу ногу не чувствовала себя закупорено, правда я не страдаю излишним потением ног рук вообще в принципе, поэтому и проблем у меня не наблюдается хоть с такой, хоть с обувью кожзам кари и т.д. В общем внутри безумно комфортные!

Снаружи, я бы сказала, этот материал напоминает джинс и на ощупь и в носке!

А каковы главные свойства джинсов допустим, за что мы их так любим ?! как известно, в них зимой не холодно, а летом не жарко)

Вот и здесь, эти слиппоны, невероятно комфортны как в середине весны были при температуре днём +15+17, так и сейчас, когда на улице уже за 25 перевалило.. они мои любимчики!

Ещё одна большая моя проблема - у меня худая, "сухая" при этом длинная нога, я постоянно в обуви такого типа, как в калошах по объему, и померив 5 пар подобных слиппонов, только эти сели более менее туго в облипкук ноге - я в восторге!!

Их пёстрая расцветка как никогда вовремя, и гармонично вписалась в мои весенние будни)

Благодаря основе - синему цвету слиппонов, они чудесно смотрятся под любые джинсы! в которых я провожу большую часть своей жизни) редко ношу юбки, но вот именно под них, захотелось заиметь силуэтную джинсовую или трикотажную синюю юбку миди, которые сейчас очень модны - обязательно найду★☆✫✬✭

Стираю слиппоны как вручную, так и в стиральной машине, на программе "спортивная обувь 30 градусов" , и за время носки этих двух месяцев они пережили минимум 7 стирок в машинке, ничего не расклеилось, не потеряли цвет!!

Они стали моими любимчиками на все случаи жизни, удобство, качество на высоте! Я очень довольна!!

Цена 349 грн (912 руб) , вы не поверите, но точно такие же модельки другого принта в Центро стоят по 550 грн(1438 руб) и более, хотя вроде как относятся данные сети магазинов к одинаковому сегменту ценовому так скажем, но Центро последнее время прилично зажрались, уж простите на слове..

Также нашла свои слиппоны в ИМ Кари Украина прямая ссылка, кому интересно) , и там они ещё пару недель назад были тоже 349 грн, а сейчас уже стали 459 )) почему, ну оно ясно почему, лето в разгаре, обувь удобнейшая, актуальная)

Место покупки магазин Кари в торговом центре Дрим Таун (Киев, Украина)

▼ ▽ ▾ ▿ Лайфхак по очищению подошвы(боковушек) обуви такого типа, как мои слиппоны, кеды, и т.д.▼ ▽ ▾ ▿

__________________________

У меня много обуви, такого типа как эти слипоны, с прорезинеными боковушками, имею ввиду, и каждый год, я мучалась одной и той самой проблемой, пятнами, тяжело оттирающимися потёртостями (

В этом году я встретила в соц.сетях ролик, который мне ооочень пригодился, и хочу с вами поделиться тоже) а может вы и без меня знали!

Покажу на примере, кедов моей дочери(свои уже перед этим оттёрла), которые постоянно грязные после прогулки)) на фото это ещё не критично..

Беру тряпку, и любую пшикалку для мытья окон...

Наношу на тряпку средство, или прямо на зону, которую хотите очистить, у меня это носки кедов, и боковушки подошвы - протираю хорошенько, без особых усилий, и вуаля кеды как новенькие, к слову, кеды уже носим второй сезон(осенью купили носили и вот весной , и уже третий начинаем летоооо).. это такая находка, я даже представить не могла, я за пару дней подоставала все свои кеды, кроссовки с устаревшими пятнами, потёртостями на светлых боковых подошвенных зонах - и всё оттёрла ))) ведь даже когда обувь "купается" в машинке(а я стираю обувь без мешков, у меня нет) она между собой соприкасается и оставляет бывает штрихи, так вот и их можно оттереть оконным средством - попробуйте обязательно)))

Теперь мои слиппоны вечные, и выглядят всегда, как только купленные)))

Конечно же, я советую такие модельки слиппонов)Это не только стильно, модно, актуально, но и несравненно комфортно!! )))

Рада была поделиться своим впечатлением об этих абсолютно бюджетных, доступных "скороходах")

Удачных вам покупок в Кари!!

Спасибо за внимание)

Отзыв на успешную покупку двух женских ботиночек КАри

Детские кедики принт звёздочки Кари

Достоинства
  • Легко стираются и сохраняют свою форму
  • Очень удобные
  • По хорошей цене достались
  • Привлекательный принт
  • Разбавят любой как весенний так и летний образ
iNESSA Worldрекомендует
10.06.2016
Какие симпатичные, и цена приемлемая) надо зайти-посмотреть)
10.06.2016
Вот вроде и нравятся мне как смотрятся эти "тапки", как у меня подруга их называет, вот вроде и хочется себе подобные, но я совершенно не знаю с чем носить, вот вроде нет у меня в гардеробе вещей, с которыми они бы сочетались Big smile
Классные слипоны! А я очищаю белую подошву влажными салфетками Smile
10.06.2016
очень стильно смотрятся! Обожаю слипоны Love Надо будет в Кари наведаться, а то я там 100 лет не была)))
10.06.2016
Какие же они симпатичные и расцветка отличная. Отлично смотрятся с джинсами. Кари порою выручает обувью, особенно в сезон скидок, когда можно урвать выгодно. Smile
10.06.2016
Ноу хау какое-то)) попробую и я помыть средством для окон Laughing out loud
Слипоны зачетные! Давно я в Кари не заходила! На этих выходных наверно доберусь туда, но хочу шлёпки купить)
10.06.2016
Такая яркие и оригинальные, стильно смотрятся Laughing out loud
Мы тоже за ходьбу Innocent
Спасибо за идею с Кари. Давно раздумываю, куда бы заглянуть, чтобы и цена, и выбор Smile
Goo спасибо, что оценили) Love Wink

_Infanty_ что тапки, то тапки Sexy Love Big smile а на счёт с чем носить - ну это "риторический" вопрос Laughing out loud у меня все вещи будут под эти слипоны, поэтому я точно знала, что они у меня простаивать не будут, а у кого другой стиль, более строгий - то наверно данный вид обуви не так западёт в душу Innocent

Юляшенька29 благодарю за ваше мнение! а меня вот не всегда выручают влажные салфетки Glasses они только от пыли хороши, а вот от потёртостей, полосок уже беспомощны, но смотря какие конечно Star Wink

lemon_tree спасибочки, что оценила - они и в правду класнючие) Love Wink загляни в Кари обязательно.

Grunez да, я считаю данную цену более чем доступной, сейчас даже на рынке в магазинах такие цены ого го) Shock Cash Кари очень даже молодцы в этом плане, обувь по ценам на любой кошелёк! Wink
10.06.2016
Авдеева дааа средство для окон и ранее у меня было в почёте, куда я ним только не брызгаю) Cool а сейчас и тем более Love я сандалии тоже поеду покупать в Кари, уже рассылка приходила на почту - навезли небось Sexy Drunk Wink

Аришка топтыжка спасибо, я тоже считаю, что слипоны норм, в любом случае "дешево не смотрятся" - вполне себе на уровне Shy Wink

ZeyNana и вам спасибо за внимание! Рада быть полезной Love Wink
10.06.2016
я купила себе кеды на толстой белой подошве, и она тоже сильно пачкается, попробую средством для стекол почистить Smile
Хорошо что подошли Вам
Зашла, чтобы узнать, наконец-то, что такое слипоны Big smile
понятно, тапочку из серии "топотушки". Когда нужно много ходить и под джинсы в основном. Я предпочитаю юбки и платья не прокатит.
Но мне в этом году впервые понадобилась летняя обувь без каблука и я купила себе балетки. Laughing out loud
10.06.2016
NataHappiness попробуйте, надеюсь и для вас - этот трюк станет полезным лайфхаком)) Big smile Wink

♥ Анастасия ♥ Love Wink
Маргарита85
топотушки
Big smile
Это они и есть Love "скороходы, тапки-неощущалки, скоробегалки" - всё про них, про слипоны)) Party Однозначно, если ты леди в платьях и юбках больше находишься, то это не твой вариант, а я не леди в этом плане Cool платье раз в пятилетку ношу) НО балетки имею Crown но тоже средне-спортивного типа))
очень стильные!
10.06.2016
Не посоветуете чем саму ткань кедов оттереть? Дочь наступила и ни чем не оттирается (белые)
_diamondgirl_ благодарю) Wink

rusLanka3438 у мужа светло серые(ближе к белому) мокасины Адидас летние, так вот не давно приходит, какие то птяна поставил серого цвета клее-подобные, думали это конец... что я только не пробовала, и моющее, и для окон Big smile и растворителем, а потом на ночь нанесла на места пятен перекись водорода.. мы всё равно уже смирились, что мокасины не спасти, пусть хоть попробуем.. и что вы думаете?! утром наши пятна были еле видимые, мокасины ещё можно успешно носить всё лето Love не берусь советовать однозначно другим, так как ткани обуви разные, и никто не знает, что да как ототрётся .. но обычно я пробую ВСЁ Party а свои белые мокасины тонкие тканевые снаружи часто мылом белым хозяйственным потру и щёткой мелкой для педикюра - все пятна отходят Star но пятна пятнам рознь) Вам удачи Wink спасибо, что заглянули!
И удобные, и красивые Smile
хорошие советы
расцветка очень весенняя
10.06.2016
Полезный лайфхак, попробую! А слипы классные, здорово, что они вошли в моду и можно на любой вкус выбрать модель, и ножки всегда не уставшие)
10.06.2016
Отличные слипончики и спасибо за лайфхак по отмыванию обуви Laughing out loud
10.06.2016
Нет, это шанхайки, только в цветочек Big smile мама нам всегда такие в детстве покупала. Летом бегали в деревне.
10.06.2016
Очень симпатичные, я люблю такую обувь.
Обожаю обувь Кари Smile смотрятся супер, такие яркие Love
10.06.2016
Vrednaya1 абсолютно согласна) Wink тот случай, когда удобство - визуальной красоте не помеха Shy

Юлианна Южная благодарю) Love

Бараболя и самое главное, что стираются, а расцветка пёстрая на месте Sexy Big smile Wink

solariren Ооо это точно, и вроде бы от моды не отстаёшь, и ногам хорошо)) Laughing out loud Love Wink спасибо, что заглянули!

Mama_dochek Натали, всегда пожалуйста) Innocent Wink

Betta Spendler Big smile ну пусть шанхайки)) да хоть как их назови, всё равно удобные и привлекательные) спасибо за внимание Star
Love-is обувь, которая никогда не подведёт) Love Wink

_vio-leta_ обычно предпочитаю более спокойную гамму оттенков, неприметную, так сказать .. но в этот раз "рискнула" и не ошиблась Love Wink благодарю за ваше мнение! Smile
11.06.2016
Очень милые! А лайфхак и вовсе порадовал, испробую на своих розовеньких светлых слипах , спс Party
11.06.2016
У меня никогда не было такой обуви..Но я уверенна,что они реально очень удобные Wink

Расцветка такая летняя Cool
Обожаю такую удобную и стильную обувь! Love
11.06.2016
Красивые, сама бы от таких не отказалась бы
Такие яркие летние Love За лайфак спасибо Wink
11.06.2016
Симпатичная модель слипонов) И метод их чистки очень пригодится, спасибо)
11.06.2016
Прелестные слипоны в яркой цветочной расцветке!
11.06.2016
Не так давно открыла для себя слипоны, это очень удобно! А я чищу мелиминовой губкой, тоже очень легко оттирается все Smile
11.06.2016
сейчас ко мне едет пара обуви с похожей подошвой...вот заказала, а сама и дальше была в растерянности, как я это буду отчищать) там, конечно, не так контрастно, как у Ваших, верх светлый, и пестрый, затертости на белой подошве могут сойти за "так надо", но не люблю такое на обуви....
так что лайфак очень в тему) если ботиночки, конечно, подойдут и будут оставлены
11.06.2016
Вот мне тоже вроде такие нравятся, но на мне они увы никак не сидят Sad Слипоооны, название-то еще какое)
11.06.2016
Тоже хочу себе подобные купить. Мой брат себе в этом году слипоны взял, насмотрелась, какие они крутые, и тоже загорелась покупкой. А ваши способы очистки подошвы и ткани возьму на заметку. Средства для мытья окон у всех есть. Big smile Wink
Ваш совет по чистке для меня очень актуален. Спасибо!
Ещё 28 комментариев