Yummy_q аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 16:12
Достоинства: без комочков, великолепно придает объем, демократичная цена, не осыпается, яркий стойкий цвет туши
Недостатки: не так легко ее найти

Знакомство с тушью от  DIVAGE 90*60*90 произошло давно и совершенно случайно, но оно изменило мои представления о туши как в целом, так и в частности. Эта тушь лежала на ресницах идеально с первого раза..

Итак,  у меня нет каких-то невероятных требований к туши, т.к. реснички у меня не плохие, слава богу. Мне нужно, чтобы тушь не раздражала глаза, не создавала комочков и хорошо прокрашивала кончики. Данная тушь выполняет все мои требования + она не сыпется и цена у нее довольно низкая. Однако было время, когда я ее нигде не могла найти. Расстроившись, я снова начала поиски такой же идеальной, для меня, туши.

Но совсем недавно я ее нашла, правда совсем в другом дизайне. Видимо когда изменился дизайн туши, тогда изменилось и содержимое. Консистенция стала более жидкой (пачкает веко), что мне не очень нравится. Она стала другой, не плохой, но на порядок ниже туши "старого дизайна". (именно поэтому и снизила 1 балл)

Советовать буду, потому что по прежнему она для меня одна из лучших.

Цена: 200 руб

Yummy_q рекомендует Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: DIVAGE
28.09.2013
у вас и свои ресницы хорошие