Deladelaa аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:43
О cебе: пишу правдивые и информативные отзывы
Достоинства: высокое качество, доступная цена, не сушит кожу, приятный запах, увлажняет и питает кожу, экономичен

Добрый день)) сегодня я вам расскажу про гель для душа Palmolive интенсивное увлажнение.

Производитель нам обещает, что гель содержит только натуральные масла, нейтральный pH.

Вообще, я покупаю этот гель на протяжении 2-3 лет и никогда о нем не жалела.

У него приятный и ненавязчивый запах ,мылится нормально,очень хорошо увлажняет кожу, приятный запах, конечно он содержит сульфаты и тд,но не смотря на это я его люблю! недостатков я за все это время не обнаружила .Цену не помню ,но знаю точно, что приемлемая цена.

Всем рекомендую! спасибо за просмотр))

Deladelaa рекомендует Гель для душа Palmolive Интенсивное увлажнение Олива и увлажняющее Молочко

• Может быть

29.04.2012
    Вздорная аватар

В целом, очень даже приятный и мягкий гель для душа. Но, как и все продукты, обладает плюсами и минусами. Плюсы:1. Очень приятный запах. Такой травянисто кремовый, не резкий, нежный.2. Хорошо мылится, при этом пена очень мягкая, кремовая.3. Не сушит кожу.Минусы (для меня, может у кого-то иначе):1.

• Гель для душа Palmolive Naturel

27.08.2012
    abbakumovand аватар

Регулярно покупаю гель для душа Palmolive Naturel. Покупаю разные ароматы, но с Оливкой у меня обязательно всегда есть на полке в ванной ооочень нравится!Кожа после него нежная, бархатистая. Пенится достаточно хорошо, смывается быстро. Пахнет обалденно! Аромат держится на коже достаточно долго!

• ароматный прекрасный гель для душа

12.04.2014
    Dark Horse аватар

Всем Доброго Дня. Напишу 2 отзыв о Гель-крем для душа "Олива и увлажняющее молочко" фирмы Palmolive. Это второй гель дня душа который я купила в магазине вместе с  этим irecommend.rucontentochen-klassnyifoto-prekrasnogo-kollazha  Оба этих геля пахнут просто потрясающе, и остается аромат на коже.

• О Palmolive, мой нежный гель! (+коллажи)

20.03.2014
    Vikki7 аватар

Привет Всем!)       Это отзыв о геле, которым я довольна на все 100! Давайте рассмотрим все его плюсы: Гель с оливой и увлажняющим молочком Консистенция кремовая, очень нежная Пенится отлично, поэтому расходуется экономно Содержит натуральные ингредиенты: масло оливы, увлажняющее молочко,…