Среднее: 5 (всего голосов: 4)

kakmilo аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 15:14

Заказала эти шикарные сережки на Buyincoins примерно за 2$. Посылочка пришла через 3 недели, хорошо упакованная, без повреждений. Первое впечатление от увиденных мною сережек - "Боже, какие огромные" Smile

Но примерив их, я просто влюбилась.

Несмотря на свой размер, они очень легкие, на ушке почти не чувствуются, мочка не отвисает. Носила все лето и даже мочила водой, но сережки не окисляются и не облезают.

За такие деньги - качество отличное!

Всем советую Smile

kakmilo рекомендует Серьги Buyincoins Fashion Women Rock Punk Party Rivets Spikes Tapers Fringe Earrings Ear Dangle

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брэнд: Buyincoins

• Для неформальных леди)

02.04.2013
    Amiavenera аватар

Ждала посылку с серьгами очень долго, и уже придумала стопятьсот образов, куда я надену эти чудо-серьги. Спустя почти 50 дней я получила наконец серьги и вот мои впечатления.Прилетели они в упаковке, а в целом сверток с остальными вещами был закутан в кокон из пупырчатой пленки. Читать далее (3)

• i keep it rockin and poppin ;)

23.02.2013
    I.D.G.A.F аватар

Я люблю массивные и необычные серьги, так как у меня длинные волосы и маленьких сережек просто не видно) К шипам я также отношусь положительно, и когда увидела эти сережки, серебристый + цвет состаренной бронзы, то сразу же их заказала.Сережки сделаны качественно и аккуратно, из пластмассы, поэтому … Читать далее (1)

• Стильные, крупные и очень необычные серьги с аналогичной подвеской (+фото)

13.04.2013
    Тинга аватар

В повседневной жизни я обычно ношу золотые сережки небольшого размера, но если и надеваю бижутерию, то как правило, это крупные, массивные серьги. Поэтому когда увидела на сайте buyincoins эту пару, не смогла устоять перед покупкой. Стоимость всего 1,81$, доставка бесплатная. Читать далее (11)