Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 15:37

Сегодня я вам расскажу о своем недавнем приобретении - аромат DKNY Be Delicious Fresh Blossom, который меня сразил)

Начну пожалуй с того, что у меня очень часто меняется вкус, наверное от сезона зависит) Хотелось чего-то легкого, свежего и цветочного. Именно таким и является этот аромат.

Что касается упаковки, то флакон имеет интересную форму с зеркальной поверхностью. Нижняя часть стеклянная, через которую видно, сколько вы уже использовали. В целом флакон хороший, удобно держать, никогда не выпадает (что не один раз случалось с другими).

Состав аромата:

Верхние ноты: Грейпфрут, Лист черной смородины, Абрикос;

Ноты сердца: Ландыш, Роза, Жасмин;

Ноты базы: Древесные ноты, Красное яблоко.

Аромат свежий, "весенний", легкий. В первые секунды использования очень чувствуется спирт. Но быстро исчезает и тогда можно почувствовать запах красного яблочка и ландыша. Они очень явные и ни с чем не спутаешь. Затем раскрывается аромат розы и вот на этом этапе аромат просто волшебный.

Немного позже проявляется аромат черной смородины и абрикоса, но они не настолько насыщенные.

Огорчает его стойкость (хоть это и парфюмерная вода), хватает приблизительно на 3 - 4 часа. Но и это я ему прощаю, поскольку аромат великолепный!)

Цена этого счастья: 2050 руб. (со скидкой) за 50 мл в Лэтуаль!

Достоинства
  • Весенне-летний вариант
  • Легкий аромат
  • Нет приторности
Недостатки
  • Не отличается особенной стойкостью
luvikрекомендует