Опубликовано 12 Январь, 2017 - 08:21

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Доброго времени суток красавицы╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Представление о помадах еще два года назад было таковым: нечто жирное, перламутровое и все пачкает, пока я не начала пользоваться матовыми. И вот мои поиски увенчались успехом.

?Цена - 300 рублей.

?Место покупки - Чудодей (Владивосток).

??? Упаковка. Лаконичный футляр черного цвета с логотипом бренда. Выдвижной механизм работает без нареканий.

??? Цвет, запах. Мой оттенок 270, при разном освещении он выглядит различно, цвет варьируется от малинового до сливового, так же цвет конечно зависит от слоев. Запах приятный, пудровый, за год использования не изменился.

??? Нанесение. Помада мягко скользит по губам, не затекает за контур. Карандаш можно и не использовать. Так же прекрасно наслаивается. Как и множество матовых помад может подчеркнуть все несовершенства губ.

??? Стойкость. Помада спокойно держится часов 5. При употреблении жирной пищи естественно стирается. У меня есть маленькая хитрость в нанесении, которая продлевает стойкость. Перед нанесением помады припудриваем губы, наносим слой помады немного ждём и промакиввем губы салфеткой, далее наносим еще слой пудры и заключительный слой помады, через минуту промакиваем салфеткой. Такой способ нанесения позволяет избавиться от отпечатков и продлить стойкость.

???Итог. Помада полностью заслуживает 5 звезд, с ней вы не останетесь незамеченной. А главное ее покладистый и неприхотливый характер.

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Спасибо за внимание!╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

-Лампочка-рекомендует
оттенок великолепный! Нужно присмотреться к помадам Катрис)
12.01.2017
Насыщенный какой оттенок! Обязательно посмотрю) Вам очень идет)
Оттенок очень классный!
Классный оттенок
вам идет)
12.01.2017
Стик больше к фиолетовому, на губах розовый, а на последней фотографии опять фиолетовым отдает) Интересный цвет:)
благородный оттенок)
13.01.2017
Красивый оттенок..
Но я на такой не решилась бы..
13.01.2017
шикарный неоновый оттенок Love
15.01.2017
шикарный цвет Love вам очень идет
17.01.2017
ОООО, цвет - просто фантастика! Love
22.01.2017
Яркий цвет. Ягодный.
20.02.2018
какой цвет яркий Love
10.03.2018
Красивый цвет) помадами от катрис еще не пользовалась
22.03.2018
Цвет огонь?! Вам ооочень идет! Wink