Опубликовано 23 Январь, 2015 - 17:02

Я не впервые покупаю средство для мытья посуды Миф. Нет, этим средством я мою посуду постоянно. Оно устраивает меня во всем - лучшее сочетание цены и качества. Покупаю попеременно то с алое, то с яблоком и даже с белой розой. А вот с лавандой увидела впервые.

Лавандовый запах я полюбила недавно, когда у меня появилось ее эфирное масло. Теперь мне очень нравятся косметические и другие средства с запахом лаванды, я их сразу стараюсь купить.

Ну а теперь о самом средстве:

Как я уже сказала выше, для меня Миф - это лучшее сочетание цены и качества. Есть средства дороже и хуже Мифа.

Цена: около 35 руб за 500 мл

• средство хорошо вспенивается. достаточно небольшого количества

• справляется со всеми загрязнениями, даже в холодной воде

• легко смывается водой с посуды

• не сушит руки (я всегда мою посуду без перчаток)

• приятный легкий запах лаванды, который даже некоторое время остается на руках

• хорошая консистенция средства - не слишком жидкая, но и не густая

• недорогая цена

• удобная бутылочка средства, экономно расходуется

Минусов я не обнаружила. Средство меня полностью устраивает, а большое количество ароматов средства еще больше радует. не люблю однообразие Smile

Спасибо, что заглянули!

Dinozavraрекомендует
23.01.2015
Я тоже обожаю аромат лаванды, все с ним скупаю Big smile И миф такой был, хорошее средство))
23.01.2015
Надо попробовать, а то всё только Фейри, да Фейри беру.
Я тоже лавандовый маньяк Smile
Батька в гараже таким детали от масла чистит Smile тоже попробовать чтоль Smile
23.01.2015
Мммм, запах лаванды! Надо поискать такое средство, чтоб не только с пользой заниматься мытьем посуды, а и испытывать наслаждение от запаха))
23.01.2015
раньше пользовалась миф, счас на другое перешли
Я люблю аромат лаванды)
23.01.2015
миф для посуды я еще не пробовала, а вот порошок регулярно беру
23.01.2015
Люблю с детства запах лаванды.
Пользуюсь в основном Фейри,надо и Миф попробовать Wink
А мне Миф не кажется лучшим. Я довольна Сорти. Оно гуще и экономичнее расходуется.
Были и Фейри, и Прил, и Капля, все не то. Сколько разных перепробовала, все равно возвращаюсь к прежнему. Хотя именно форма бутылочки у Мифа удобнее. Smile
23.01.2015
Хорошая цена, а я на днях АОС за 65 руб. купила Stare .
Лавандааааа, горная лаванда Love
23.01.2015
А я сейчас перешла на Биолан, он более плотный по консистенции
24.01.2015
Не видела такой, с лавандой бы точно купила! Love
24.01.2015
как то покупала миф, а вот с лавандой не видела
24.01.2015
люблю аромат лаванды, а такое средство еще не встречала )
24.01.2015
меня сейчас тоже привлекает все с запахом лаванды
Запах чудесный, но вот для меня не так хорошо пенится, как хотелось бы Shy
30.01.2015
Пробовала Миф с цитрусами, понравился. Увижу с лавандой - возьму на пробу))
02.02.2015
Лаванда ммммм Love
07.02.2015
Не пробовала такое средство, цена очень даже доступная.
26.02.2015
Я уже много лет Миф покупаю, вполне довольна Wink
  • 26.12.2015
    Приветствую всех заглянувших и, пользуясь случаем, поздравляю вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!   Сегодня я расскажу вам о неудачном опыте использования средства для мытья посуды, думаю каждая хозяйка рано или поздно с этим сталкивается.
  • Сегодня впервые пробую использовать средство для мытья посуды "Миф" с глицерином и ароматом лаванды. Как раз появилась "отличная" возможность устроить "МИФу" проверку, так как несколько дней дома без меня хозяйничал супруг, и оставил после себя небольшую горку посуды и грязную раковину.
  • 12.05.2015
    Миф с лавандой достался нам в подарок от арендаторов квартиры. Сами они съехали - а Миф оставили. За неимением ничего другого, стала мыть посуду им.Ничего отвратительнее в жизни не встречала. Пахнет так, как будто отдушки туда положили в пять раз больше положенной нормы.
  • 06.06.2014
    Начнем с хорошего. Данное средство продается в любом супермаркете за более чем приемлемую цену. Пахнет очень приятно, хотя и не скажешь, что аромат именно лаванды, но напоминает его. Отмывает посуду очень хорошо и, что очень важно, хорошо смывается само.