Среднее: 5 (1 голос)

dingo2310 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 17:04

Шампунь "Протеины шелка" - мой второй шампунь фирмы "Бэлисс". Название первого, честно говоря, не помню, хотя он мне больше подошел, чем данный. Но сейчас расскажу про "Протеины шелка".

Первое - это большой объем (500 мл) и невысокая цена (около 130-140 руб.). Раньше не обращала внимания на эту фирму, прежде всего из-за непривлекательного дизайна упаковки. Но сейчас-то понимаю, что не в красоте дело.

Почему-то не нашла на бутыльке информации о составе.

Я мою голову каждый день, причем в последнее время волосы могут быть жирными сразу после мытья. Не знаю, с чем это связано, может быть, гормоны еще гуляют (закончила ГВ месяц назад). С этим шампунем проблема почти исчезла, почти, потому что жирность совсем немного, но есть. В остальном шампунь отличный, мылится хорошо, запах нейтральный. Волосы после него легко расчесываются, не электризуются, обещанного блеска, правда, не заметила.

dingo2310 рекомендует Шампунь Бэлисс Протеины шелка