Опубликовано 21 Август, 2016 - 20:33

Я волосяной маньяк и поэтому всегда ответственно подхожу к выбору косметики для волос.

На данный момент моя задача отрастить длинные, красивые, а главное здоровые волосы, поэтому хочется брать шампуни зарекомендовавших себя производителей.

С косметикой для волос от Avon я знакома.

У меня есть любимые сыворотки от Avon:

Чудес, конечно, не творит, но как смягчающее средство для кончиков самое то

Мой отзыв будет не первым и не последним, но сыворотка действительно шикарна ♥

И знакома с одним из шампуней. Огорчают меня лишь жидкие бальзамы производителя, но ими я пользуюсь не так часто, поскольку шампуни Avon так хороши, что после них не всегда хочется пользоваться бальзамом.

Этот шампунь не стал исключением.

Все тот же дизайн шампуня Avon, отличается лишь цветом.

Производитель обещает послушные волосы на 24 часа. А мне больше и не надо, поскольку я мою волосы каждый день.

Ухаживает за волосами, делает их гладкими, мягкими и шелковистыми.

Консистенция:

У шампуня легкая текстура с приятным запахом. Так пахнут все шампуни этого производителя.

Шампунь отлично пенится и легко распределяется по волосам. После ополаскивания водой волосы не путаются и не нуждаются в дополнительном уходе. Обычно после мытья головы я укладываю волосы феном, поскольку иначе они закудрятся. После использования этого шампуня волосы гладкие. Их достаточно лишь расчесать, чтобы они хорошо легли.

Подведем итоги:

+ легкая текстура, приятный запах.

+ легко наносится, хорошо пенится.

+ не путает волосы, легкое расчесывание.

+ послушные волосы 24 часа.

+ волосы не нуждаются в дополнительном уходе.

- для жирных волос не подойдет для частого применения.

- все-таки содержит силиконы.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость шелка
  • Приятный аромат
  • Распутывает волосы
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Не для жирных волос
  • Содержит силиконы-нужна аккуратность
lazy_beautyblogрекомендует
21.08.2016
Для меня они слишком силиконовые.
21.08.2016
Ольга19782702, силиконов в них прилично, но я покупаю шампуни где-то раз в 3-4 месяца, урон не ощутим Smile
24.08.2016
...вот у меня как раз жирные корни Sad увы
разве что пользоваться только от случая к случаю, если время поджимает и надо быстро привести себя в порядок
26.08.2016
palmero, у меня тоже жирные корни волос, но ни один шампунь их от этой жирности не спасает) приходится мыть голову каждый день Sad
26.08.2016
Irirna , попробуйте Wink главное не переусердствуйте