Опубликовано 23 Июль, 2017 - 13:58

55 грн или 117 руб

Отношусь к тому типу девушек, которые применяют молочко/лосьоны для тела на постоянной основе круглый год.

Это не личная прихоть, просто кожа сохнущая.

Поэтому я тщательно слежу, чтоб пересушенных участков не было на моём теле, ведь это плохо и для тонуса кожи, и для внешнего облика.

Для меня всегда было актуально - найти универсальное молочко для тела, чтобы по свойствам и главное - запаху, подходило вот именно круглый год в уходе.

И фортуна улыбнулась. тем летом я взяла впервые серию Orangerie Пион и Лилия - в которую входил спрей увлажняющий для тела, крем для рук, гель для душа и молочко для тела... но вот само дольше в моём арсенале задержалось именно молочко. И даже стало для меня абсолютным "бестселлером" - покупала я молочко это уже и не сосчитать сколько раз, именно для себя.

Красивое милое вдохновляющее стильное оформление данной серии не оставило меня равнодушной.

А сочетание Пион и Лилия и вовсе покорили с первого вдоха.

Высокий длинненький мягкий тюбик оказался удобен во всех отношениях.

Туба оснащена крышкой-откидушкой, что делает использовании молочка ещё более комфортным и приятным.

На обратной стороне тубы, информация от производителя...

Объем 100 мл

Благодаря невероятно жирненькой питательной консистенции, этого "литража" хватает очень на долго...

Текстура при всей своей визуальной жирности, абсолютно не плотная, не липкая, не оставляет маслянистого эффекта тяжести на коже..

Быстро поглощается кожей, и мгновенно дарит уход...

Кожа шикарно увлажнена на долго, и сухости ни единого шанса...

Для всего тела идеальный вариант именно круглый год, а вся радость в аромате - он действительно универсален и на лето и на зиму...

Аромат

Нежность и изысканность пиона приправлена мелодичной грациозной лилией - безусловно попадание в самое яблочко в данной ароматной композиции. Запах витает максимально близко к коже не распространяясь в носы окружающих, и с этой вуалью не хочется прощаться. Является не надоедливым, не удушливым, и в общем не "агрессивным" цветочным ароматом, который явно покорит обоняние многих..

_______________________________________________________________________________

Как я уже успела обмолвиться в заголовке отзыва, что данное молочко ещё и стало спасением для моих рук отдельно, и это правда!!!

Я обладательница достаточно сухих рук круглый год, и обычно у меня в каждой сумке, на каждой полке по кремику. А в летнее время особенно в жирных кремах нуждаюсь, так как работаю с рассаживанием цветов/кустов/деревьев на улице, и хоть в перчатках, но кожа сильно страдает - мои руки буквально прямо говоря, часто похожи на руки бабушки))

Покажу наглядно действие крема на моих руках:

Не пугайтесь моих сухих рук, да они не красивы, и руки показаны отёкшими - жара до 33 градусов, пью много воды, и становлюсь "заложником" отёкших рук.

Кожа После поглощения молочка, мгновенно преображается - выравнивается, "успокаивается" после трудов, и такое увлажнение заметно невооружённым взглядом - за такое быстродействие я и люблю использовать для рук именно это молочко. И Вам советую, если ваша кожа рук подобна моей.

В целом от меня только положительные рекомендации в сторону данного молочка, так как никаких негативных последствий за более год использования регулярного, от меня не выявлено, не замечено!

✿✿✿ Спасибо за ваше внимание) Будьте красивы и неповторимы!! ✿✿✿

iNESSA Worldрекомендует
23.07.2017
У меня гель для душа из этой серии был Smile
23.07.2017
Мыло из этой серии вкусно пахнет.
Молочко не пробовала, буду знать, что классное)
23.07.2017
какой дизайн красивый, я бы только из-за него и купила, а тут ее эффект не подвел)
23.07.2017
Я с Фаберлик уже шестой год и убедилась, что их уход часто намного лучше дорогих брендов Party
23.07.2017
Приятное молочко) но я подобными средствами обычно редко пользуюсь) такою тюбик будет у меня год хранится)
Я с серии Оранжери попробовала только крем для рук с Лемонграссом..И не впечатлилась, вкуснопахнущая штука почти без эффекта. Молочко вот не покупала, меня смутил небольшой объем
23.07.2017
Объем, честно говоря, крошечный относительно варианта для тела, но результат, описанный Вами, впечатляет Smile. Долго рассматирвала Ваши руки на предмет отекшести, кроме как ухоженной кожи, ничего не смогла рассмотреть Sexy.
23.07.2017
обожаю молочко за нежную текстуру) у этого очень заинтересовал аромат) стоит попробовать)
23.07.2017
Чего же тут пугаться, у тебя очень красивые руки и ногти Innocent и маникюры Party
Молочко из этой серии оказалось очень достойным, я бы тоже от такого не отказалась Smile
24.07.2017
Обожаю пионы Love Я тоже использую кремы для тела на постоянной основе.. Кстати опухших рук я не увидела)
24.07.2017
Для ухода за кожей довольно приятное молочко.
24.07.2017
Vrednaya1 продукты из Пиона и Лилии каждый по своему хорош, но вот само больше к молочку прикипела Shy Wink

katlin спасибо за ваше внимание Wink

knigolub-Ka согласна, очень привлекательный внешний вид Innocent

miss.Balღvniсa солидарна Wink многие продукты у Фаберлик опробовала, и отметила для себя, что это самая приятная каталожная марка с которой мне пока приходилось стыкаться Love

sova2021 Big smile

Маргарита85 крема для рук у Фаберлик слабенькие из Оранжери совсем Glasses объем хоть и не большой, но расход экономный, да и я стараюсь взять, когда скидка на второй продукт Cash тогда вообще выгодно.

NataliENV объем и в правду больше для рук годится Innocent но и тело часто мажу, расходуется экономно, а если на влажную после душа кожу, то вообще сказка Love
Благодарю вас за приятные слова Sexy мне как то подруга сказала, что мои руки, похожи на куриные лапки - больше она мне не подруга, шучу))))) Big smile мои руки как и вся я в момент последних фото - были отёкшие, но я рада, что это не так отталкивающе выглядит, как я вижу на фото Oups Shy

Peach_ спасибо, что заглянули Love

KATe_RINa спасибо большое)) здесь полно очаровашек, которые меня подбодрили на счёт моих рук - искреннее спасибо Innocent Love

malvinochka благодарю за внимание Shy

Grunez спасибо, что оценили Innocent
24.07.2017
Мне кажется, даже по фото видно, насколько кожа мягкая и уалажнённая Love
Хорошее молочко!
24.07.2017
У меня из этой же серии спреи для тела, использую их в качестве освежителя воздуха)
Вдохновляющий отзыв! Laughing out loud Для рук бы точно попробовала! Smile
24.07.2017
Ах, какие ароматные картинки. Не видела таких в продаже, но захотелось попробовать Smile
24.07.2017
У Фаберлик отличные средства для тела и это молочко не стало исключением Shy
24.07.2017
А я почему-то фаберлик обхожу десятой дорогой, несколько раз брала средства и всё.
Надо бы вновь что-то попробовать, эффект от применения отличный и кожа такая нежная.
24.07.2017
Как раз себе заказала уходовые средства из этой серии, думаю, что тоже не разочаруюсь
24.07.2017
Такое нежное молочко, я сейчас летом все кремы забросила, только молочком и пользуюсь Smile
24.07.2017
Какой же красивый дизайн у это серии! Так и манит купить:)
Красивая упаковка
Представляю этот аромат Love
определенно стоит обратить внимание!
25.07.2017
Какое оформление красивое, здорово и для себя любимой и на подарки)
PoLina_Lu спасибо за внимание Wink

Красная_Магнолия Wink

Mysterious Laughing out loud тоже правильно Big smile

eline Shy спасибо за ваше мнение Wink

LightSoul Love

farforovaya_kukla абсолютно согласна Innocent

Svetok22 моей семье очень понравилось тариться у Фаберлик, муж любит много средств для бритья, да и я много по уходу беру - всегда удачно Innocent

StaLika Wink

natalya_lamash даа летом хочется полегче текстур Innocent

vena_sera дааа тоже в восторге от внешнего вида средств, такие очень красиво в ванной смотрятся на полке Love

Milikki Love Wink

kseniyanikolaevna спасибо. что заглянули) Wink

ASDASA таки да.. Innocent Love
25.07.2017
приятный дизайн упаковки, да и само молочко приятное!
Приятная линейка кремов)
26.07.2017
От фаберлик ничего себе никогда не покупала.
26.07.2017
Какие запасы, сразу видно, что любовь Big smile
интересная серия)
26.07.2017
Какое хорошенькое молочко оказалось) А у меня гель для душа такой был, мне аромат сначала не очень понравился, а потом я его распробовала))
27.07.2017
Смутил небольшой объем тюбика с молочком для тела. Но радует, что все же удается растянуть его использование надолго благодаря удачной консистенции
30.07.2017
Приятное по описанию средство!
30.07.2017
Спасибо девчата, что заглянули - очень приятно Party молочко стоит внимания Wink
02.08.2017
крем из этой серии тоже вкусно пахнет Smile
05.08.2017
marina_wsd мне кажется Пион и Лилия абсолютно беспроигрышное цветовое сочетание в общем Shy Wink