Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 19:37

Всем красавицам привет! Сегодня я хочу поведать о любимице в моей косметичке, а именно о помадке LUMENE из серии wild rose. Как то раз я зашла в магазин РИВ ГОШ за новой помадой и машинально подошла к стенду финской косметики LUMENE, на тот момент у меня была уже тушь, и был тоник от этой фирмы , я не сомневаясь в качестве этой косметики начала все подряд разглядывать и свотчить, тут вдруг мой глаз упал на очень красивые помадки с заманчивыми оттенками, в красивых упаковках!

Несомненно дизайн, а еще точнее цвет флакончика (нежно- розовый) повлиял на меня, и я счастливая побежала к кассе! Стоила эта помада , насколько я помню, 299 рублей, довольно бюджетно. Придя домой и попробовав помадку в деле, я просто была в восторге! Я ждала хорошего качества, но что бы такого , да еще за такие деньги! Помада "легла" на мои губы идеально, хотя ,стоит заметить, тогда они были в хорошем состоянии. Перейдем к фотографиям. Ах да, забыла сказать у меня оттенок 4 «mauve nude».
О флакончике: он сделан очень добротно, качественно , хотя и из пластика. Цвет очень красивый , нежный.
Об оттенке: цвет ну очень красивый, вроде и холодный розовый, но при определенном освещении может отдавать в более темный, в стике виден легкий шиммер, но на губах его нет , он с влажным глянцевым блеском , смотрится дорого!
Свойства помады: стойкость на моих губах просто феноменальная, выдерживает даже мои частые перекусы, к концу дня на губах остается розовый пигмент! Не смотря на стойкость губы не сушит. Очень легкое нанесение, помада мягкая, прямо скользит по губам, но ложится ровно , без затеканий. Запах обычный помадный, нельзя назвать приятным , но и не навязчивый.
Итак в заключении могу сказать, что помада меня очень порадовала, определенно могу всем рекомендовать!
Надеюсь не сильно утомила, спасибо всем , кто дочитал до конца этот пост! Всем удачного дня и прекрасного настроения!

Достоинства
  • великолепно наносится
  • красивая и удобная упаковка
  • натуральные ингредиенты
  • не растекается
  • очень нежная
  • приемлимая цена
  • стойкая
Недостатки
  • для себя не обнаружила
Helga2803рекомендует
12.10.2013