Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 05:38

Раньше всегда относилась к накладным ресницам очень скептически. Мне казалось это очень заметным, дешевым и пошлым. Но природа меня не наградила длинными черными ресницами, не помогала и краска для ресниц, и щипцы для их завивки. Приходилось делать очень яркий макияж чтобы обозначить свои глаза: подводка, тени, густой слой туши каждый, каждый день. А каждый вечер все это снимать. А потом утро, и все по новой. А в холодное время так вообще беда. У меня очень сильно слезится правый глаз от ветра и холода, без салфеток и зеркала я не могу сбегать даже для ближайшего магазина.

И вот, однажды увидела накладные ресницы на прилавке магазина я просто не могла отвести глаз, они были разные, дешевые и подороже, длинные и пушистые. Я вздохнула и пошла дальше.

Решила нарастить ресницы, сначала мне все очень нравилось,

Нарощенные ресницы
Нарощенные ресницы
но когда спустя месяц, они почти все выпали, выдрав за одно самые мои хорошие и длинные ресницы я была в большом расстройстве. И тут я вспомнила про накладные ресницы, посмотрела ролики на ютьюбе, оказалось что многие блогеры их использует, и это совсем не пошло выглядит.

И я решилась.... Побежала в ближайший магазин и купила, сначала это был номер 112, немного лисий эффект!!

Ресницы №112
Ресницы №112
Самые дорогие 130 руб! Решила не экономить)))

Когда я примерила мне показались ресницы очень длинными.Помня советы бьюти блогеров, решила разрезать на три части чтобы было удобнее приклеивать, все оказалось очень даже просто. Нужно нанести клей на полоску ресниц подождать 30 секунд и приклеить.

Самое главное приклеить их очень близко к корням своих ресниц, но так чтобы не затронуть свои натуральные!

Ресницы получились чересчур длинными возле внешнего угла глаза, такой лисий эффект, и я даже их слегка постригла))).

Полоску от ресниц я замаскировала подводкой для глаз.Взгляд стал очень распахнутым и притягательным, я просто не могла отвести от себя глаз!!!! В среднем я снимала примерно их раз в два дня. Клей достаточно хороший, но я постоянно носила с собой клей, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Затем я решила приобрести ресницы другой формы, и этот уже был номер 116, они стали моими любимыми.
Сразу после наклеивания. 116
Сразу после наклеивания. 116
После наклеивания. 116
После наклеивания. 116
При полном макияже. №116
При полном макияже. №116
Во-первых форма очень напоминает натуральные ресницы, также нравится что реснички чередуются длинные с короткими, за счет этого получается хороший натуральный эффект накрашенных натуральных ресниц.

Из минусов хочу отметить что первое время нужно привыкнуть, ресницы чувствуются, они не такие легкие, а также бывает очень чешется основание, а почесать страшно, так как может отклеиться.

Но плюсов несравненно больше.

1. Макияж утром занимает минут 5, а не полчаса как раньше.

2. Свои ресницы не травмируются, и могут прекрасно восстанавливаться после наращивания

3. Не тратятся средства на покупку туши, теней.

4. Глаза слезятся на морозе, но так как нет косметики, растекаться нечему.

5. Распахнутый взгляд, особенно красиво выглядит на фотографиях.

6. Дешевая цена, 130 руб. На месяц 5 упаковок хватит точно.

Кому интересна информация от производителя, инструкция и состав:

Информация от производителя
Информация от производителя

Рекомендую, не бойтесь экспериментировать, пробуйте разные ресницы и будьте всегда красивы и уверенны в себе

Достоинства
  • +дешёво
  • распахнутый взгляд за 1 минуту
  • экономия косметики
Недостатки
  • иногда чешется возле основания
  • нужно привыкнуть
Татьяна 9131рекомендует
18.12.2014
хорошо получилось! на праздник- вообще самое то)
18.12.2014
При выборе мастера по наращиванию ресниц не стоит экономить.Выдранные ресницы могли быть только в 2 случаях : 1) Шальные руки (кстати,самая распространенная причина "лысых глаз")
2) несоблюдение технологии наращивания ресниц,при которой ресницы склеиваются,и из-за разной фазы роста просто друг друга тянут и вырывают.
А по факту,да,хорошо глазки смотрятся,действительно,выход)
17.03.2017
Где покупали ?
18.03.2017
В обычном магазине, где косметика продается