Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 19:43

Несколько раз в неделю я рассказываю вам о моих любимчиках и надеюсь, что кому-то мои отзывы действительно помогают, а для кого-то, возможно, являются решением некоторых проблем. А вот теперь пришла пора рассказать вам о нем. Об аппарате, который изменил мою кожу.

К нему я присматривалась года полтора, наверно. Все сомневалась, нужен он мне или нет. Отзывы были не просто положительные. Девушки восхищались им, а бьюти-блогеры призывали свою аудиторию приобрести этот чудо-девайс, для того, чтобы получить наконец-таки идеальную кожу.

Некоторые девушки покупали аналоги в несколько раз дешевле, так как цена на аппарат далеко не маленькая. Некоторые заказывали дешевые китайские подделки. И вот в один прекрасный день я поняла что не хочу ни подделок, ни аналогов. Мне нужен ОН. Один единственный и оригинальный.

Как же я обрадовалась, когда узнала, что в Иль Де Боте проходит акция, и можно купить эту чудо жужжалку всего за 6000 руб. Когда полная цена составляет 10000 руб. Огромное спасибо моему любимому мужчине, который купил мне эту прелесть и с тех пор я просто не представляю свой уход за кожей без Кларисоника!!!

Вот в такую красивую коробку упакован Clarisonic Mia 2. Там нас ожидает целый комплект.

Сама щеточка в чехле с насадкой. Зарядное устройство, миниатюра специального геля для умывания, гарантийный талон и инструкция.

Все очень красивое и качественное. Магазин Иль Де Боте - официальный представитель Clarisonic, поэтому сомнений в оригинальности нет.

На выбор есть несколько цветов. Базовые - белый и нежно-розовый, летняя коллекция - в 2015 это был розово-коралловый цвет и еще цвет морской волны. А также каждый год выпускают лимитированные щеточки, разноцветные, или с рисунками типа в цветочек, сердечко и т п.

Я выбирала между лимитированным коралловым, белым и нежно-розовым. И все таки выбрала последний.

У меня очень много эмоций, я постараюсь как можно подробнее рассказать про чудо-девайс, при этом постараюсь сократить текст, насколько это возможно. Хотя могу про эту красоту говорить бесконечно! Smile

Аппарат выглядит очень красиво и аккуратно. Имеется защитный колпачок, который защищает щетинки насадки от повреждений.

Аппарат достаточно легкий и не скользкий, пользоваться очень удобно. Является водонепроницаемым, можно использовать прямо в душе. Также устойчив к ударам. Роняла случайно пару раз. Ничего страшного. Остался в идеальном состоянии и работает прекрасно.

Насадка легко снимается и одевается.

Зарядное устройство. Супер современное. Просто примагничивается к ручке аппарата, далее включаем в розетку и оставляем на 24 часа. Хватает на 3 недели при ежедневном использовании.

В комплекте есть силиконовый чехол. Он достаточно твердый, поэтому отлично защищает аппарат. Я уже ездила в отпуск с Кларисоником. Очень удобно!

А теперь расскажу подробнее про аппарат. Про его назначение. Не буду использовать научные термины, буду рассказывать на максимально простом и понятном языке.

Clarisonic Mia 2 - предназначен для глубокого очищения кожи. Щеточка-насадка - НЕ крутится. Она просто совершает более 300 микродвижений(колебаний) в секунду, благодаря чему идеально очищает поры от загрязнений, макияжа и кожного сала.

У меня щеточка для чувствительной кожи, она идет в комплекте для всех аппаратов Миа 2. Также есть насадки для нормальной кожи, для деликатного очищения, и для глубокого очищения пор.

Производители рекомендуют менять щеточку каждые 3-4 месяца. НО! Это скорее маркетинговый ход, т.к через 3, через 5, через 7 месяцев использования моя насадка была в идеальном состоянии.

Насадка стоит почти 1800 руб без скидок, и 1400 с максимальной скидкой по золотой карте. недешево, правда? И вот только спустя 11 месяцев использования я заметила, что щетинки стали жестче, а значит пора менять насадку. Куплю я оригинальную, никакими китайскими подделками за 2 доллара я свой аппарат и тем более свою кожу портить не собираюсь. Только оригинал!

На фото ниже щетка включена, думаю немного заметно помутнение щетинок, это видна работа - более 300 колебаний в секунду.

Аппарат имеет две скорости. Что еще для счастья надо? И даже имеет индикатор заряда. Когда аппарат разряжается - в конце работы он начинает часто мигать голубым светом и часто вибрировать, говоря своей хозяйке о том, что его пора поставить заряжаться. Очень удобная функция.

Щетка выглядит потрясающе! Очень красивая, аккуратная. Приятно держать в руках, приятно пользоваться.

Для чего я купала данный аппарат?

Для того, чтобы получить идеальную кожу. НО. Для этого одной лишь щеточки недостаточно. Важно знать состояние своего здоровья. Нет ли каких то отклонений. Может, проблемы с гормонами. Может, проблемы с кишечником. Или аллергия. Если с этим все в порядке - можно бежать, покупать чудо-девайс! Smile

Я это говорю для того, чтобы вы понимали - это не волшебная палочка. Это аппарат для очищения кожи. Но многие девушки покупая его, думают, что с этого момента можно забыть о проблемах с кожей, о прыщах и т д. А когда этого не происходит - говорят, что щетка - ерунда. А потом оказывается, что есть проблемы со здоровьем. Так конечно, щетка в этом не поможет. Надо сначала вылечить все болячки и т д. Главные проблемы те - что внутри.

Моя кожа была не идеальная. Иногда она капризничает. Я чувствую сильную сухость. Иногда летом в сильную жару она жирнится. Бывает, появляются небольшие прыщики. В основном, перед днями Х, но и просто так тоже бывает.

Поры. Очень чувствительные, так скажем. чуть что не понравилось моей коже - поры забиты. Плохо очистила кожу от макияжа - забиты. Плохой крем - забиваются за ночь.

Я конечно, нашла идеальные для себя средства. Крема, увлажняющие средства. Они идеально мне подходят. НО! Главный шаг на пути к идеальной коже - хорошее очищение.

В этом мне и помогает любимый Кларисоник.

Первое использование.

Я была в шоке! После того, как в первый раз попробовала очистить кожу с помощью него! Я не представляла, что такое бывает! Кожа идеально гладкая! Безумно гладкая и нежная! Нежнее чем у младенца! Я не могла в это поверить! Я трогала лицо бесконечно, оно такое нежное, такое чистое.

Сам процесс очень приятный. Во время очищения кожа чувствует все эти 300 колебательных движений в секунду. Это не только очищение, это полировка и очень приятный массаж. У аппарата есть таймер. Минута. За которую очищается все лицо. 20-20-10-10.

Первые 20 секунд - на одну половину лица, вторые 20 секунд - вторая половина лица. 10 секунд - лоб, вторые 10 секунд - носик и подбородок. Вообще, меняйте схему, как вам удобно. Когда пройдет минута, щетка остановится. Если вам не хватило этого времени, включите еще на минуту.

Еще один приятный бонус, аппарат вибрирует, когда пора переходить на следующий участок лица. То есть прошло 20 секунд - вибрация, прошло еще 20 секунд, опять вибрация. И т д. В общем, все продумано, очень удобно!

Результат.

Этот аппарат стал моей любовью! Я ласково его называю - мой жужик! Smile

С каждым днем я видела, как моя кожа преображается! Цвет лица все лучше, воспаления не появляются, даже перед днями Х не всегда появляются прыщики, совсем уж этого не избежать, все таки это сложный процесс в организме. Но следы проходят быстрее, это безумно радует. Поры идеально чистые! Личико свежее, нежное, гладкое. Описать весь свой восторг мне не хватит слов!

В использовании аппарат очень прост. Смачиваем водой насадку. На влажную кожу наносим средство для умывания. Включаем первую или вторую скорость и приступаем к очищению кожи. Этот вариант для более сильных по действию средств. Для примера показываю вам мои средства для очищения кожи, которыми пользуюсь на данный момент. Я это дело люблю, поэтому у меня средств не мало.

На фото - самые сильные, это средства от Клиник. Эта марка, моя любовь. Знаменитое твердое кусковое мыло и жидкое мыло. И пенка Шисейдо. Их нужно предварительно вспенить в руках, только потом наносим пену на лицо, и потом уже приступаем к очищению с помощью Clarisonic. Так мы идеально очистим кожу, но не пересушим ее.

Чуть нежнее - это корейские пенки. В больших тубах внизу. Их также вспениваем в руках, наносим на лицо. Маленькую каплю можно нанести на щетку Кларисоника. И также приступаем к очищению.

Остальные умывалки самые мягкие. Это масло Фреш Лайн, кокосовое очищающее средство с айхерб, гель Avene, и чудесный витаминный гель Clarins. Эти средства я наношу и на лицо и чуток на саму щетку и очищаю кожу.

Все эти средства прекрасны! Очень рекомендую, жаль, что отзывы у меня есть лишь на 2 из всех, но я напишу и на остальные в скором времени.

Важно понимать, что Clarisonic не предназначен для удаления макияжа. Он предназначен для глубокого но в то же время нежного очищения кожи и очищения от остатков макияжа.

То есть, сначала мы удаляем макияж. Я это делаю с помощью гидрофильного масла или бальзама для снятия макияжа, или с помощью мицелярки. А потом уже умываюсь с гелем или пенкой вместе с Кларисоником.

Сейчас я вам покажу несколько фото лица. Оно не голое, нет. Такие фото я не делаю. На фото тончайший слой тонального крема. НО! Если бы кожа была в плохом состоянии, то на фото были бы видны недостатки, прыщи, пятна, неровности, бугорки и т д. А я вот смотрю на свою кожу и радуюсь. Я люблю ее такой, какая она есть. Может она не на 100% идеальная, но Clarisonic приблизил ее к идеалу, и я бесконечно этому рада!

На этом фото вообще только тончайший слой базы для макияжа и все.

Видно, что кожа достаточно ровная, поверхность гладкая. Такую кожу хочется постоянно трогать Smile

Я хочу сказать, что теперь просто не представляю свой уход без этой чудо-щетки! Правда! Я не знаю, как я жила без нее раньше. Я безумно благодарна производителям, людям, кто придумал этот потрясающий аппарат для очищения кожи. Без него я просто не могу, я его и в отпуск брала уже ♥

Цена: 6000 - 6500 руб в период акций в ИДБ,

Цена без акции, просто по золотой карте ИДБ 7500 руб.

Цена без скидок: 10500 руб.

Производитель: США.

Гарантия: 2 года.

Цена насадок: 1400-1800 руб.

Где купить: Сеть магазинов Иль Де Боте. Если у вас в городе нет этого магазина, можно заказать на дом, доставляют практически в любой город России. НО, цена будет полная, если у вас нет VIP карты. Можно подождать акцию.

Можно заказать в каком-либо интернет-магазине, но тут уж не ручаюсь за оригинальность. Можно легко нарваться на подделку. Очень много магазинов, где такой аппарат стоит 3900-4500. По моему мнению, 100% подделка. Ну не может он стоить так дешево. Да и достать этот аппарат не просто. Я имею ввиду - официально получить право на продажу практически невозможно. Официальный представитель - только ИДБ. Есть сайт [ссылка]. Написано - официальный сайт в России. Надеюсь, правда. Но даже на нем купить щетку практически нереально. Почему то аппарата нет в наличии. Постоянно! Ни одного! странно, не правда ли?

Есть вариант заказать на английском сайте [ссылка]. Там точно все оригинальное. Но цена: 12000 руб.

Состояние моей кожи стало намного лучше! Я пользуюсь жужиком практически каждый день. Я безумно счастлива! Еще один огромный плюс - после очищения с Кларисоником кожа лучше воспринимает увлажняющие средства. Так как поры лучше очищены, излишки кожного жира удалены, кожа дышит и готова принимать увлажняющие и питательные средства, масла, а также средства с кислотами(кто ими пользуется) Естественно, средства лучше работают и наша кожа становится еще прекрасней!

Вот честно, девочки, аппарат просто чудесный! Я вообще не могла представить, что будет такой эффект. Просто ошеломительный! Конечно, я надеялась на результат, тем более за такую сумму. Но такого я не ожидала! Я знаю конечно, что если я не почищу один денек этой щеткой лицо, ничего страшного не случится, кожа мгновенно не испортится. Но когда я слышу сигнал вибрации о том, что моя жужжалка разрядилась, у меня начинается паника. Я совершенно не хочу без нее умываться. Это уже неотъемлемая часть. Это мой жужик. Мой заботливый друг. Моя большая любовь♥

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
11.04.2016
У Вас маникюр прям идельно подходит к кларисонику)) супер
а вообще, хорошо, что так много насадок и они все для очищения...у меня есть кларискин и там 2 насадки для очищения кожи и 2 для массажа и распределения крема, которыми я вообще не пользуюсь..
11.04.2016
Да, так уж получилось что маникюр прям к нему подходит! Smile
Да, знаю аппарат кларискин. То что насадки разные придумывают это конечно маркетинговый ход, ладно несколько для очищения. Но вот как крем с помощью насадки наносить я не представляю Smile
11.04.2016
Давно ждала отзыв на кларисоник Smile
P.S. маникюр, как всегда, безупречен Smile
12.04.2016
Спасибо!!! Smile
Да все никак не могла отзыв написать, а сегодня собрала все свои впечатления и написала на одном дыхании Smile
13.04.2016
Вот после Вашего прочтения точно решилась и заказала себе,как раз через ИДБ, 7500 с доставкой курьера,но по вип-карте!
13.04.2016
Smokeup вы не представляете как радует меня то что мои отзывы полезны! Smile я очень рада! Уверена, вы не пожалеете! Smile
14.04.2016
Какой красивый и подробный отзыв. Love Очень нужен такой аппарат, скрабы мне не помогают добиться гладкости кожи.
23.04.2016
здорово,что вы нашли аппарат,который более чем стоит потраченных денег и, помимо хорошего очищения,еще и так радует.
к сожалению,для меня пока что его цена неподъемная,да и вряд ли можно найти у нас.долгой ему жизни. Wink
20.12.2016
Приветик!интересный и красивый комментарий☺. сама первый раз о таком слышу. в магазинах просто не замечала скорее всего. а в Летуаль он продается?!
интересно то что он здорово очищает прям....хмм... захотелось его купить..хотя дрроговастенький..
а скажите,его паралельно со скрабами м.использовать или он скрабы/гоммаж заменяет?!