Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 13:57

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать Вам о тональном креме от L'Oreal alliance perfect совершенное слияние.

Его я использую уже на протяжении пары месяцев, так что впечатление о нем уже сложилось.

Начну я с описания упаковки, а потом уже расскажу о своем мнении о данном средстве.

На мой взгляд упаковка жутко дешевая. Да, флакончик стеклянный, увесистый, это определенно плюс. Но дозатор…. Он сделан из жутко дешевого пластика, каждый раз я боюсь , что он развалится у меня на глазах. НО! Расход средства можно спокойно контролировать. Дозатор закрывается пластиковым колпачком.

Такие тюбики лично я обожаю, мне кажется они наиболее гигиеничными.

У меня оттенок 2.R/2.C Vanille rose/rose Vanilla.

Цвет не очень темный, но и не для белоснежек.

Растушевывается очень легко и становится незаметным на коже без труда.

Консистенция… К ней лично мне нужно было привыкнуть… Когда я выдавила средство в первый раз мне показалось, что это просто окрашенная водичка.

Легко распределяется как рукой, так и бьюти-блендером или кистью. Я обычно использую бьюти-блендер. На кожу средство ложится тонким, невесомым слоем.

Но с легкостью скрывает легкие покраснения, хотя веснушки не скроет абсолютно.

Обещания производителя

-безупречное покрытие без эффекта маски;

-естественный тон без границ нанесения;

-совершенный, ровный цвет лица без недостатков.

У меня кожа в хорошем состоянии, но на фото видно небольшое покраснение

До

И вот как моя кожа выглядит после использования данного тонального крема без использования консилеров и прочего!

после

Итак, подведу общий итог

Крем сливается с кожей, эффекта маски нет абсолютно, покрытие довольно невесомое, но мои легкие покраснения скрывает на ура! Но хочу отметить, что какие то сильные высыпания средство не скроет, хотя мало какой тональный крем на это способен. В течении дня никуда не исчезает, держится все так же прекрасно, как и утром. Одной мицеллярной водой я его смыть не могу, обязательно потом умываюсь с каким-нибудь средством)

Этот тональный крем я использую каждый день и полностью им довольна

С удовольствием рекомендую его Вам к покупке!

Не стала снижать звезду из-за упаковки, так как для меня важен эффект в первую очередь

Другие мои отзывы

Средство для волос

Тушь мэйбелин

Достоинства
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Легко и хорошо наносится
  • Не оставляет разводов
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Не скрывает серьезные высыпания
Julia_Devрекомендует
Натурально выглядит Smile
Люблю тональники альянс перфект, любая девушка найдёт в этой серии подходящий для себя оттенок, много полутонов, качество крема идеальное
02.10.2016
Да, полутонов много и главное, выглядит все очень естественно:) не видно слоя тоналки)
какой красивый маникюр! Love
Шушуня, спасибо!?
01.10.2016
красиво смотриться )а я вот думаю купить или нет у меня нормальная кожа склонная к сухости
01.10.2016
Anka77, да, смотрится хорошо, но я читала , что подчёркивает шелушения. У меня кожа тоже склонна к сухости и часто шелушится, но пока тональник ничего не подчеркнул?
02.10.2016
наверно куплю..мне нравиться ее легкая текстура.. Shy
05.10.2016
Вам очень хорошо с этим оттенком Wink
Не замечала, что у Альанс так стали обозначать тона
05.10.2016
Спасибо) но цвета они не все подобным образом подписывают, это уж скорее исключение)
30.01.2017
Хорошее покрытие у него)
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день! Мы безумно рады, что Вы выбрали наш бренд. Рекомендуем создать естественный румянец в макияже, попробуйте румяна Paradise. Шелковистая текстура подарит мягкое нанесение, а комплекс масел создаст коже увлажнение. Будем счастливы увидеть отзыв вновь. Хорошего Вам дня!🌷