Опубликовано 6 Август, 2014 - 20:02

Привет,девчонки!

Сегодня я заставила себя перенести фотографии на компьютер,а потом у меня появилось дикое желания отредактировать:сделать коллажи,убрать лишние.

Сейчас на меня нашла муза:хочется рассказать о своем недавнем приобретении,которое произвело на меня хорошее впечатление,тем более покупка была просто копеечной...

Долгое время я была просто диким лакоманьяком,скупала все интересующие меня цвета и коллекции,дома у меня собралось непередаваемое количество лаков.Сейчас эта бьюти болезнь прошла,некоторые лаки я отдала сестренке и подружкам.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Лак был куплен в Ашане,цена не превышала и 40 рублей.

● Упаковкаимеет форму сердечка,недаром серия и названаLove Smile объем - 11 мл.Внешний вид мне показался вполне достойным:мерцающая крышечка,кисточка может показаться тонкой,но и к ней приспособиться можно.Запах у лака соответствующий,но и вытерпеть можно.

● Палитра у лака огромная:есть шиммерные,глянцевые оттенки.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

●●● У меня оттенок 5●●●

Это нежнейший персиковый цвет.Абсолютно глянцевый,через стекло кажется даже припыленным,на ногтях в помещении цвет выглядит как-то скучно,но стоит только попасть под солнышко.. иии.. он превращается в прекраснейший персиковый оттенок!!Очень красивый глянцевый эффект получается на ногтях.

Наносится лак хорошо,но все равно нужно использовать два слоя - в один слой лак не сможет плотно перекрыть ногтевую пластину.В один слой лак образует просветы,но при этом практически НЕ полосит!

Два слоя все исправляют!Цвет получается однородным,плотным и насыщенным!

●Высыхает быстро,даже 2 слоя сохнут около 15-20 минут.

●Держится около 2-3 дней,конечно,если использовать закрепитель.

Девочки,пусть лак не самый лучший,но он имеет место быть.Красивый цвет,дешевая цена,вполне легкое нанесение!Ставлю твердую 4-ку!

Всем спасибо!

лютикрекомендует
06.08.2014
Интересный лак, цвет очень красивый. Я наоборот люблю тонкие кисточки, они мне более удобные в нанесении. Надо будет присмотреться к этой копеечной фирме Smile
необычный оттенок Smile
06.08.2014
какой нежный оттенок ,но не всем пойдет Sad а у вас очень аккуратно смотрится Shy Exclamation Mark
06.08.2014
Красивый и что немаловажно недорогой лак! Love
07.08.2014
Big smile Девчонки!Огромное спасибо за комментарии и добрые слова!
07.08.2014
красивый цвет,я бы взяла такой)
07.08.2014
Оттеночек классненький!Не встречала такие лаки...
Спасибо еще раз!
Анют,у нас в простых магазинах тоже не встречала,а в Ашане куча мала Big smile
приятный персиковый тон Smile симпатично