Среднее: 5 (1 голос)

us34ka аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 16:50
Достоинства: идеальны во всем
Недостатки: слегка завышена цена

Доброго времени суток дорогие читатели.

Сегодня мне так хочется поделится с вами обзором моего любимого украшения.

А именно часами от MK.

Они несравненные, ношу их уже год и весь этот год они доставляют мне массу удовольствия!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все детство я носила часы, правда это были электронные, с цифирками, так как по другим я время не понимала. Не получалось читать время по аналоговым лет так до 10-12, а к тому времени часы мне уже надоели и я перестала их носить.

Новая волна любви к часам проснулась после подаренных мне Swatch, беленькие на силиконовом браслете в два оборота по руке. Следующим приобретением были так же подаренные часы-скелетоны на ремешке из змеиной кожи золотого цвета Akribos 24.

И наконец-то пришло время выбрать часы мне себе самой.

Хотелось что бы они были на металическом ремешке-браслете и серебряного цвета, и обязательно дата.

Поиск занял огромное количество времени и выбор встал между часами Michael Kors и Marc Jacobs.

После долгих терзаний и мучений я все же смогла выбрать МК5020 и не ошиблась.

Как же я вас ждала, дорогие мои!
Как же я вас ждала, дорогие мои!

В коробочке, только пришли
В коробочке, только пришли

Давайте начнем с минусов? А их и нет

• Хотя, для других может служить минусом - цена 225 USD

• После 3-4х месяцев использования я умудрилась посадить на сапфировое стекло минеральное стекло царапинку, а на браслете появились мелкие потертости.

А теперь о плюсах

• Я их обожаю! Цвет и качество, приятную тяжесть на руке, холодок от метала и тиканье, практически не слышимое даже в самой тихой комнате!

• Они аккуратные и совсем небольшие! На моей маленькой руке пришлось снять с браслета 3 крепления что бы они сидели хорошо, и я сама смогла это сделать! То есть простота обращения с ними доступна и девушке.

• Они моя гордость и радость каждый день! Подходят к любому стилю одежды.

• Стрелочки часов смешно светятся в темноте.

• Идеальны в качестве подарка, так как продаются в аккуратной коробочке в которой нет ничего лишнего!

После того как они появились у меня я уже не вспоминала о других часах) Так что всем советую к приобретению!

Обновление от 20.02.14.

Решила сделать качественные фото для того что бы показать размеры часиков и их самих со всех разных ракурсов) Приятного просмотра!

Вот такая раскладушка)
Другой ракурс
Другой ракурс
Циферблат и браслетик
Циферблат и браслетик
Циферблат часов совсем небольшой.
Циферблат часов совсем небольшой.
Промежуток между рукой и часами
Промежуток между рукой и часами

us34ka рекомендует Часы Michael Kors MK5020

Тип: Часы
Категория: Аксессуары
Брeнд: Michael Kors
13.01.2014
сапфировое стекло не царапается.если конечно вы его алмазом не чирканули,что вряд ли
тем более ,в этих часах стоит МИНЕРАЛЬНОЕ стекло
23.01.2014
morkovniisok и в правду - моя ошибка, спасибо что заметили)
30.07.2014
Майкл Корс - моя мечта! Вы в магазине покупали или в интернете?) Мне очень нравятся Smile хочу серебристый ремешок и перламутровый циферблат, именно Корс идеальны) но такие вроде уже не продают, постоянно новые выпускаются. А жаль(