Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 14:28

Название моего отзыва говорит само за себя. Любовь, любовь, любовь и еще раз любовь! Свежий и в то же время искрящийся, яркий и возбуждающий аромат королевы. В него невозможно не влюбиться. Он пленительный, страстный, желанный. Одним словом, мечта. На данное время мой аромат №1, так как пользуюсь им каждый день.

Небольшая история, связанная со мной и данным парфюмом:

Купила данный аромат еще летом в Лэтуале. Смотря на многочисленный отзывы по поводу того, что он летний, я немного не согласна. Возможно, что это так только для меня. На мне он прелестно раскрылся только осенью, т.е. в данное время, когда сошла жара и появились холода. А поняла я это так. Сама потом долго смеялась сама над собой. Села я как-то в маршрутку к водителю и со мной рядом сидела девушка. И я чувствую, что она просто прелестно пахнет. Силы и духа так и не хватило узнать у нее, что за прелестный аромат на ней. Пришла домой и тут чувствую на своей одежде на руке именно аромат той самой девушки. И потом до меня дошло, что именно моя водичка раскрылась на мне именно тогда, когда на улице не жарко, сказала бы даже что холодно. Вот такая история. Теперь этот аромат для меня по истине осенний, да простят меня те, кто считает что он летний. Спорить не буду, так как мы индивидуальны и один и тот же парфюм раскрывается по-разному.

И еще, добавлю, как по мне, по-началу он резковат, примерно через полчаса он заиграет по новому. Недостатком я это не буду считать и оценку от этого снижать не буду, потому что данная проблемка легко решаема: "брызнуть" на себя парфюм за полчаса до выхода.

С легкостью могу сказать, что этот аромат я отнесу к разряду моих любимчиков. Еще об одном моем любимом аромате можно прочитать тут

Достоинства
  • дорогой запах
  • легкий
  • относительная стойкость
  • офигенный запах
  • свежий
  • стильный флакон
Недостатки
  • не обнаружено
lynx_ivaрекомендует
19.09.2013
Мне тоже очень нравится этот аромат Smile
19.09.2013
NastyaSolo сейчас моя "повседневка". Мне как раз на осень подошли! Smile
  • 14.04.2012
    Пробник этой туалетной воды мне достался в немецком парфюмерном магазине Дуглас. Она меня буквально покорила. Я пользовалась ей летом, она оставила у меня незабываемые впечатления от использования.
  • 17.11.2012
    Великолепный девичий ромат. Круглогодичный. Сложный, с горчинкой. Я его приобрела в дьюти фри за сто долларов. И знаете... в некоторых магазинах, просто чтобы лишний раз его ощутить, тестировала этот аромат. Была шокирована тем, что он не всегда совпадает с оригинальным. Милые женщины!
  • Ароматы от Диор всегда казались мне тяжеловато-приторными, более "возрастными" что ли. Отношение к Диору изменил именно этот аромат. Опишу его как нежный и игривый, тонкий и страстный, загадочный в меру, повседневный аромат для уверенной в себе девушки.
  • 06.09.2013
    Эту туалетную воду я впервые приобрела 3 года назад. Я купила 30 мл, за 1600 рублей со скидкой поскольку у магазина Рив Гош был день рождения. И вот начался наш роман))) Плюсы: Дизайн пузырька: лаконичный,но при этом кокетливо-женственный,"повязанный" бантиком на дне флакона красивый узор…