Среднее: 5 (10 голосов)

olga2922 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 17:31
Достоинства: акции, розыгрыши, скидки, богатый ассортимент, доступная цена, качество, красивая упаковка, хорошее отношение к покупателям

Всем привет. Сегодня я расскажу вам о прекраснейшем интернет-магазине серебряных украшений ОРИНГО.

Я узнала о нем совсем недавно, но думаю, что украшения буду заказывать теперь только там.

По пунктам разложу все свои мысли:

1. Большой выбор украшений на любой кошелек и вкус. стоимость украшений совсем не большая, если сравнивать с магазинами в г.Сумы, где серьги примерно такого веса и стиля стоят на порядок дороже. Стили украшений разные, от классики до панка.

2.Много украшений с родированием и позолотой. Это еще один огромный плюс, по желанию любое украшение в этом магазине можно покрыть позолотой (на сколько я поняла +20% от стоимости украшения, срок изготовления до недели). Много украшений с родированием. Этот тип покрытия придает украшению, на мой взгляд благородности и немного старины, становятся явно видно все текстуры украшения.

3. Обслуживание. Это прям чудо чудесное. После заказа с вами созванивается менеджер, уточняя ваш заказ и ваши пожелания, если таковые имеются.

4. Доставка. Она БЕСПЛАТНАЯ. Да да,абсолютно бесплатная.Отправляют посылку Новой почтой, ко мне посылочка приходит за 2 дня.

5. Упаковка. Всегда поднимает настроение. Товар приходит в небольшой картонной коробочке, обмотанной фирменный скотчем Оринго, и имеет милую наклейку с сердечком или смайликом. а еще на это коробочке, как в старые добрые времена есть наклеечка с именем менеджера упаковавшего ваш товар. А совсем недавно появилась фирменная коробочка бирюзового цвета, приятная бумага, красивый дизайн.

6. Форум. На сайте оринго ([ссылка]) есть форум, где есть много интересного.  Есть ветка с обзорами и благодарностями довольных покупателей с реальными фотографиями украшений. Есть ветка конкурсов розыгрышей. в общем зайдите, не пожалеете!

7. Конкурсы и розыгрыши. Охх.....это нечно! Такого в интернет-магазинах я еще не видела! Все творческие люди, как я просто обязаны там быть! Разнообразие конкурсов на любой вкус, от литературных, до кулинарных, призы в конкурсах украшения ОРИНГО

8. Продажа эксклюзивной коллекции украшений от ювелира Ильи Максимова. "Другое серебро" это действительно другое серебро. Оно может нравится, в него можешь вюбиться, или можешь ненавидеть...но никого оно не оставит равнодушным.

Так..это небольшое описание... а теперь о моих заказах.

1я моя покупка была к 8му марта. Заказала Серьги и кулон "Магнит" ([ссылка]). Всегда любила такие небольшие универсальные украшения. Долго рассматривала из на сайте и все таки решилась. Открыв дома посылку радости моей не было предела. Серьги лучше чем на картинке, они переливаются и сияют. Зеленый камень циркон очень глубокий, смотря в него кажется что это какой то омут. я в восторге.

2я покупка, вернее это не покупка а выигрыш в конкурсе. Нужно было сделать домик для украшений, и моя работа стала одной из призеров. В награду я выбрала серьги Морские Камешки с аметистами из серии "Другое серебро" ( [ссылка]) . Серьги пришли ко мне и теперь я из ноше не снимая...

Жители г.Харькова счастливцы, ведь они могу прийти в настоящий магазин ОРИНГО, посмотреть, полюбоваться, померить. Магазин находится по адресу  пр. Гагарина 1.

Всем советую заглянуть на сайте Оринго, полюбоваться украшениями, а вдруг вам что то приглянется и вы закажете. Не пожалеете 100%

Буду дополнять отзывы, по мере заказа новых украшений. В этот раз я заказала Серьги Макраме и Капельки с аметистами. Расскажу поподробнее.

Серьги "Макраме" - это серьги-кольца, ажурные, спереди украшены камушками, а сзади просто ажурное серебро. Серьги не тяжелые. Смотрятся очень нежно

Далее расскажу вам о серьгах "Капельки" , сделали мне их по моей просьбе позолоченные и с аметистами.  Цена получилась очень демократическая 144гр. Сережечки малюсенькие, специально для 2х проколов, застежка накручивается, и камешек полностью зажат в металл, не будет заб}иваться зрязюкой.

И напоследок покажу вам мою семью, в которой обязательно еще будут пополнения))))

olga2922 рекомендует oringo.com.ua - Оринго (Орінго)

Интернет-магазин серебряных ювелирных изделий.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
30.04.2014
Очень люблю серебро, зашла на сайт - глаза разбежались. Как жаль, что доставки в Россию нет:(
30.01.2016
У меня серьги и кольцо "Магнит" с прозрачными камнями (покупала давно, не в Оринго). Очень люблю этот комплект. Из кольца, правда, спустя года 3 камень большой выпал. А вот серьги радуют по сей день, ношу практически не снимая.

Ваши серьги "Магнит" с зелеными камнями очень хороши Love

В Оринго еще не заказывала ничего, но планирую, в несколько пар серег влюбилась окончательно и бесповоротно Smile