Среднее: 4.8 (41 отзыв)

Anfisik аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 12:43
Достоинства: бережно очищает и отшелушивает, в конце масляный эффект, классно пахнет!, натуральный состав, после него не нужны лосьоны

Приветик всем!!!

Так и пела бы оды этому скрабу вечно... но начну по порядку.

Итак, речь идет о сахарном скрабе для тела Мон Шерри Savonry. Этот скраб у меня не первый из линейки скрабов этой фирмы и всеми я довольна, каким-то больше, каким-то меньше, но довольна )))

Скраб находится в 300 граммовой баночке, на которой сверху написан состав, это меня очень радует, не люблю когда пишут на коробке, которую выкинешь или непонятно вообще где. Тут, как говорится, все написано на лице. Савонри позиционирует себя как фирма натуральной косметики. Состав это подтверждает, в нем нет ничего подозрительного ))) только сахар, масла, экстракт вишни. Также написан способ применения, информация о производителе и как хранить данный косметический продукт.

Открываешь баночку и чувствуешь.... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ ВИШНИ. Ни химозный, а натуральный, вкусный аромат, сразу текут слюнки )))) Аромат остается после применения на коже еще какое-то время и в ванной. Скрабик нежно-розового цвета. При нанесении он не царапает кожу, скрабирут очень хорошо (как я люблю). Не нравится мне когда скраб с очень мелкими скрабирующими частичками, после применения которого непонятно вообще был ли скраб?!)))) Это чудо скрабирует в самый раз как надо, не травмирует кожу, после себя оставляет масло на коже, я промакиваю полотенцем, не тру и получаю в результате очень бархатную кожу.

В общем, не буду много писать о нем, скажу просто- он мой любимка, мой must have!!!!!

Anfisik рекомендует Скраб для тела Savonry Мон Шерри (сахарный)