Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 01:42

Сегодня пишу отзыв об этом замечательном шампуне,знакомство с которым состоялось благодаря отзывам пользователей этого прекрасного сайта.

В магазине,где я покупала шампунь,была представлена почти вся линейка.Честно говоря,дизайн настолько привлекательный,что хочется попробовать все и сразу,но я решила сделать свой выбор в пользу именно яичного шампуня и маски,основываясь на отзывах и на том,что необходимо моим волосам в данный момент.

Яичный шампунь обещает нам небывалое восстановление,а оно как раз-таки и необходимо моим волосам,несмотря на сделанную недавно термострижку.

Первое,что меня разочаровало -это запах.Я ожидала чего угодно,но не запаха крема Нивея в синей баночке.

Второе -как мне казалось,после первого теста шампуня,отсутствие должного эффекта (мне казалось,что за такую немаленькую в общем-то цену эффект должен быть заметным сразу же).

Но,после второй "помывки" головы,мои впечатления полностью изменились: шампунь имеет "эффект накопления",то есть,с каждым последующим применением,результат все очевиднее и лучше.

Уже в процессе смывания шампуня я чувствовала,что мои волосы изменились,стали такими тяжеленькими и очень скользкими (гладкими).

В первый день мои волосы так же пушились (пористые,волнистые),были тусклыми,но,ближе к вечеру,я заметила,что они стали лучше лежать,не топорщились в стороны,и заискрились благородным блеском.

Плюсы:

-увлажнение

-разглаживание без утяжеления

-отсутствие силиконов в составе,благодаря чему Вы не выглядите так,как будто "корова облизала"

-ненавязчивый запах

-восстановление волос по всей длине

-смягчение даже жестких волос

Минусы:

-довольно высокая цена

-тугая туба

-гелевая консистенция,увеличивающая расход для длинных волос

Итог:

Шампунь рекомендую,потому что он выполняет все свои обещания,и за это я готова простить ему абсолютно всё!

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Волосы не пушатся
  • Восстанавливает
  • Дарит блеск
  • Легкое расчесывание
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Состав
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Немного неудобная упаковка
  • Трудно найти в продаже
Январинкарекомендует