Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 21:18

Очень нравится это дезодорант для ног, первый раз попробовала его использовать год назад, купила в аптеке в Киеве, если честно до этого в Москве ни разу не встречала косметику этой фирмы. Не пожалела ни разу! Ну начну с основного и важного, аллергической реакции не вызвал. Приятный запах, несильный, масла чайного дерева.Охлаждает приятно, но не термоядерно, ступням скорее приятно прохладно, чем ужасающе холодно. Ноги не пахнут, эфеекта дезодоранта хватает часов на 12, что в общем на мой взгляд очень не плохо. Приятным бонусом стало то, что после него стали быстрее заживать мозоли и разные болячечки.Кожа после него нежная и приятная. "Подсадила" на негои мужа и многих подруг. Мужу нравится особенно в летнюю жару применять после душа. Хватает бутылочки надолго,мне вместе с мужем хватило на 1,5 месяца использования.

uhtenokрекомендует
21.04.2014
Возьму на заметку
  • 10.04.2015
    Так случилось, что последние месяцы моей беременности припали на лето. Раньше у меня проблемы с выделением пота на ногах не было, но в связи с увеличением моего веса, она появилась.
  • 18.05.2014
    Обычно я покупала вот этот дезодорант для ног irecommend.rucontentotlichnyi-dezodorant-29 , но дернул меня черт попробовать другой, и выбрала я дезодорант от компании зеленая аптека. Дезодорант мне совсем не понравился.
  • 16.10.2013
    Сразу о плохом. Дезодорант имеет сильный,довольно стойкий и резкий запах, неприятный,не косметический, а химический! лучше вообще не дышать, пока им брызгаешь стопы, а потом обязательно проветрить помещение!