Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 22:48

Хочу рассказать Вам о моем домашнем любимце Гарри Гаррисоне Ганибале Laughing out loud (Да, такое вот у нас необычное имя. Гарри - название любимой песни моего парня, Гаррисон - имя героя сериала "Флеш", который мы оба любим, а Ганибал - потому что кусается очень сильно, это Вы уже можете наблюдать по представленному ниже фото Wink)

Омноном
Подружились мы с ним вообще очень неожиданно. Пошли с молодым человеком к друзьям на чай, а там это чудо бегает (помимо него было еще два котенка). Им было около месяца. Пока пили чай, котенок залез ко мне на колени, начал громко мурчать, а потом и вовсе уснул. Его, на тот момент хозяин, говорит, мол "Забирайте, скучно не будет, а то все равно отдавать придется". А парень был категорически против животных дома. Когда пришло время уходить я просто не смогла его оставить. Чуть ли не со слезами на глазах просила "Давай, давай возьмем, он же хороший. Смотри, какой он хороший!". В итоге парень согласился! Радости было полные штаны))))

А еще помимо нашего Гаррика мы взяли второго котеночка, рыжего-рыжего, как солнышко, который живет теперь у родителей парня и зовут его Персиком Wink

И вот с этого момента у нас зародилась большая любовь с этим котиком ♥

Окраска у него больше молочная, нежели рыжая (но я все равно называю его рыжей мордой, когда он шкодит Laughing out loud)

Руки от моего халата убрала, быстро!

Очень необычные глазки - то ли желтые, то ли золотые какие-то.

К лотку приучился быстро, кушал первое время все, но стоило попробовать китикет и вискас - все, как отрезало. Ест только свои сухарики, молоко и воду. Парень офигевает, говорит как так жить можно, я бы давно в окно вышел, если бы только сухарики ел Laughing out loud но ничего. Гарри нравится.

Пфф, это с чего бы я должен твой коврик отдать?

Очень игривый и любвеобилный котик, скрашивает наши серые будни, все время смеемся над ним. Бывает в нижний ящик шкафчика залезет, пока корм ему достаю. Я не замечаю иногда и закрываю дверцу. В первый раз долго искала, откуда мяуканье издается Laughing out loud

То в машинку стиральную залезет. Очень любит постельное белье, закутается в него и может уснуть. Один раз простынь сняла, отнесла в машинку, а дверцу не закрыла. Так он залез внутрь и уснул вместе с простыней в обнимку. Слава Богу я не включила ее)))

Что это там такое? Простынька моя? Хозяйка, ты как могла вообще?

А также любопытный маленький воображуля, любит позировать для фото

Фоткай скорей. Не видишь, я позирую?

Сейчас уже очень вырос. Живет у нас три месяца, но мы уже жизни без него не представляем))

Особенно я, но и парня он со временем покорил просто. Могут лежать оба, мурчать))

Покорил, ура-ура!

А также очень заботливый котик. Когда оставалась одна в квартире, было немного страшно ночью. Часто просыпалась, так этот маленький комочек всю ночь лежал в ножках. Как только я проснусь - подходил ко мне лизал в нос, начинал мурчать. Мой мужчина прям Smile

Еще у него есть одна такая отличительная черта. Не знаю, у всех котов так или только мой такой дурашка. У меня куча резинок для волос лежат в одной кучке. Так он их таскает везде. Теперь я могу найти свои резинки везде - на кухне, у миски, в туалете, в ванной, в постели, в кроссовках, ВЕЗДЕ Smile

Любите своих домашних питомцев, и они будут любить Вас в ответ Smile

10.06.2016 г.

Мы тут немножко подросли Smile

Нам уже 11 месяцев Smile

Характер у нашего котика просто пфф, гадкий))

Кусается, царапается, гладить себя не дает, шкодит только так.

Один раз собиралась в универ, пока волосы укладывала, этот бяка как вцепился своими зубами мне в Икру, аж колготки порвал Laughing out loud

Но при этом, когда ты лежишь читаешь книгу или с телефоном в руках, то он может просто подойти, лечь рядом и начать мурчать)

Ночью приходит под бочок, а утром убегает на кресло, типа "нет, я с вами не спал, еще чего, не царское это дело с людьми спать"))

Фотографироваться просто обожает))))

Поправился до шести килограмм. Улицы боится до ужаса

но при этом выходит на балкон, где цветочная клумба с внешней стороны балкона, и сидит в ней, за стрижами наблюдает. Его даже не волнует, что 8-ой этаж Laughing out loud

Воображуля еще тот

А так мои мальчишки меня с днем рождения поздравляли

Учеба закончилась, ездила к маме, решила и Гаррика с собой взять и оставить у нее его на недельку. У мамы дома он ласковый, мурчит, просит гладить, лежит со мной, спит со мной, лапками обнимает)

Домой уехала, его оставила. Ну, думаю, на следующих выходных заберу. А дома без него стало так скучно просто, грустила без него. Прям чего-то не хватает. Понедельник, вторник потерпела. В среду села на электричку и поехала за котом. Мама говорит, у вас связь какая-то что ли. Ходит, тебя ищет. В комнату твою никого не пускает, рычит)))

Я еще в дверь войти не успела, уже на пороге сидит. Мурчит. На руки забрался. Даже в нос поцеловать дал))))

Теперь никому не отдам мое рыжее счастье Smile Пусть он и вредный, и кусается, но он мне уже как ребенок и без него никак Smile

Достоинства
  • Заботливые
  • Красивые
  • Надёжные
  • Понимающие
  • Преданные
  • Самые лучшие
  • Умные
Недостатки
  • Хулиган
  • Шерсть повсюду
  • Шкода
IrinaSergeevna27рекомендует
очаровательный котик! Smile
17.10.2015
такой красавец, а! Smile а резинки все таскают, это видимо норма Big smile
Ой, какой симпатяга.
Love-is, спасибо Smile
Lina Bubamara, спасибо большое Smile

Illusion85, ага, а как на волосы цеплять, так нигде не найдешь Laughing out loud один раз нацепила ему резинку на шею вместо ошейника, такой гордый ходил Cool Laughing out loud
17.10.2015
Обожаю рыжих котов! У меня в детстве был... А у вас прямо милаха Love Про резинки - моя тоже таскает)))
17.10.2015
У меня только трое из восьми таскают в зубах резинки, мячики, веревочки, да что угодно. Один котяра постоянно крадет мой свитер и в зубах уносит его в коридор Big smile Котик у вас очень красивый, только не кормите его вискасом ради бога, это же отрава для кошек! Есть много достаточно бюджетных кормов с хорошим составом.
17.10.2015
Котик потрясающий! Smile люблю рыжиков очень
Красивый такой))
какой хороший малыш Smile
18.10.2015
надеюсь он у вас надолго =)
AssandriaMe , спасибо большое Smile
Ну, значит резинки - это вполне нормально Smile

vee1ena, свитер - это, конечно, мощно Laughing out loud
Да, про вискас я уже начиталась. Если честно, изначально думала обычный корм)

KATe_RINa , маленькие солнышки Smile

Елена_Прекрасная373 , спасибо Smile

Инна Галкина, и хулиган к тому же Smile

Кредлочка, я тоже на это надеюсь Smile
какие пупсики))
Diana_1993, спасибо Smile
Красивый котик,а глаза то какие Love
Анастасия71, спасибо Smile
Глазки да, Вы еще не видели его провинившийся взгляд Laughing out loud
19.10.2015
Такой милашка! Love
20.10.2015
Incanto Love , спасибо Smile
21.03.2016
На вас котик не похож), крутое имечко.