4.8

Юлинька аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 12:43
Достоинства: доп.программы, легкое и понятное управление, очень хорошее качество стирки, узкая
Недостатки: (недостатков не нашла)

Эту замечательную компактную стиральную машину мы успели купить этой осенью, когда курс евро и доллар начал идти вверх.

Купили мы ее за 10000 рублей. Скажем так. Искали мы долго стиральную машину. Так как нужна была недорогая, компактная (мы живем в съемной однушке-хрущевке) и чтобы меньше ела электричества и воды. Пролистав рунет мы остановились на этой бекошке. Ее размеры 35х85х60. Самый раз! Кроме того, у нее съемная крышка, что позволило нам поставить ее на кухне под столешницу. Загрузка 5кг. Нам хватает и при том, что она узкая.

Тех.характеристики:

- загрузка 5 кг, - высота 84см,- ширина 60 см, - глубина 35см.- вес 51 кг, - Эл.пит. в/Гц 230/50 . - мощность 1550 Вт, -макс. Отжим 1000 об/мин, - класс А, 1

У нее много режимов. В каждом режиме разное время стирки. На цифровой панели указываетя время продолжения режима. Удобно! Стирает быстро, качественно! Отлично отжимает.

Еще ее плюсы в том, что есть функция мини-стирка, где стирка выходит за 28 минут! Очень удобно, особенно если Вы торопитесь и не хотите долго ждать, когда машинка достирает. Еще можно регулировать обороты, температуру воды. Для каждого режима также можно регулировать обороты и воду ( это еще и экономно). Еще один плюс в том, что когда она заканчивает стирку не пищит!!!

Надеюсь отзыв был полезный. Всем желаю качественных и выгодных покупок! Smile

рецепт вкусных блинчиков

отзыв о кофемашине

Юлинька рекомендует Стиральная машина BEKO WKB 51031 PT

Категория: Стиральные машины
Брeнд: BEKO
  • Не всегда дешевое может быть плохое!

08.02.2018
    belka99 аватар

Когда мы заказывали с мужем новую кухню, главным мои желанием было: спрятать стиральную машину и отопительный котёл с трубами( это отдельная история). И вот мои желание соблюдены, стиральная машина спрятана в такой аккуратный шкафчик.

• машинка-шумелка)) +фото

04.02.2012
    nat19973 аватар

Купили ее в связи с рождением дочурки летом 2011 года. Цена былы 10 тыс. рублей.Хорошая машинка, пока не жалуемся!Есть много программ: ХлопокХлопок - экоМиниТемные вещиСинтетикаДетскаяШерстьРучная стиркаДжинсыДоп. полоскание и доп.

• Что бы я без нее делала

10.01.2015
    Наталья Анатольевна Джасан аватар

В прошлом году купили стиральную машину BEKO WKB 51031 PT, сначала не понравилась, так как пользоваться не умела. Инструкцию лень прочитать было, но теперь я даже не представляю, на сколько я расстроюсь, если она выйдет из строя.

• Отличная машинка за свои деньги.

16.10.2013
    Byblik аватар

Ставлю 4 звезды, потому что еще мало пользуюсь. Но надеюсь, что прослужит стиралочка моя долго Очень долго выбирала стиральную машинку, т.к. нужен был вариант бюджетный и узкий ( и еще чтоб был дисплей) . Начиталась отзывов и всякой информации и решила брать Веко 51031.