Опубликовано 6 Январь, 2014 - 09:38

Это моя вторая кисточка фирмы Irisk. Мне нужна была очень мягкая кисточка для пудры и румян. Перепробовав кучу разных кисточек, ни одна мне не подходила. И тут мне показали ЕЁ.. Внешне она мне сразу понравилась и на ощупь была очень нежная, так что купила без раздумий!

Кисточка сделана из соболя, и как я уже говорила - ооочень мягонькая и приятная.

Компактная, может поместиться в пудреницу.

Приятно наносить ею румяна\пудру. Красит достаточно хорошо и деликатно, но чтобы растушевать румяна, придется посильнее нажимать.

Единственный её минус из-за которого я и снизила оценку - она осыпается. Конечно если аккуратно ею наносить средство, то всё будет хорошо, но например при растушевке хотябы 1 волосок обязательно останется на вашем лице.

Цена: 130р.

Итог: Кисть очень нежная и подойдет даже для особо чувствительного личика. Компактная. Можно положить вместо спонжа в пудреницу или носить в специальной упаковочке. Если бы ворс был лучше закреплен и не сыпался, то цены бы ей не было. К счастью сыпется он не очень сильно, так что ставлю ей 4 и рекомендую её для тех кто ищет компактную нежную кисточку например для поправления макияжа в течении дня.

Удачных вам покупок! =)

Достоинства
  • Компактность
  • Мягкий и нежный ворс
Недостатки
  • Немного осыпается
Дзихикорекомендует
06.01.2014
Симпатичная кисть.
06.01.2014
Очень милая и удобная кисточка, чтобы носить с собой, хотя и не самая густая.
07.01.2014
какая милашка-кисточка Smile
10.01.2014
миленькая какая и компактная Smile .
Хорошо, что удобная Smile
удобная кисточка)
11.01.2014
У кисточки очень хороший ворс
12.01.2014
красивая кисточка!))
приятно видеть возвращение старых авторов Wink
15.01.2014
Очень приятная, хорошенькая кисть Smile ! P.S. Дааа, как давно тебя не было; с возвращением!
16.01.2014
Мне такого плана кисти очень нравятся (на короткой ручке, плоские, скругленные по краям), и я в пудреннице храню свою похожую )
19.01.2014
Какая красавица Smile Мне тоже такая нужна для пудреницы Smile
21.06.2014
У меня точно такая же. Вот странно, но у меня вообще она не линяет. Покупала год назад и не одного волоска не выпало, даже после купания! Кисточка замечательная, очень нравится! Наносила ей пудру в походных условиях. Просто прелесть! Я даже умудрилась ей метеориты нанести и, знаете, классно! Результат порадовал. Очень деликатно наносит. И она такая нежненькая, мягкая очень. Не знала, что она из соболя. Спасибо за информацию.