Солнышко Ивановна аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 02:10
Достоинства: быстро и легко наносится, добавляет стойкость теням, красивый макияж с утра до позднего вечера, не липкая, не раздражает кожу, недорогая, отличное качество, тени становятся ярче, чудо, экономична

Пользуюсь этой базой уже около года, уже заканчивается вторая баночка.

Это действительно спасенье для меня. До этого что только не пробовала, покупала и дорогие базы под тени и очень дорогие, но ничего не помогало. Тени уже через пару часов скатывались, я уже не говорю о том что было к концу дня. Причем тень тоже били разных брендов и разной ценовой категории. Так что видимо это особенность моей кожи (тени на моих веках не держатся).

Возможно у этой базы плотная консистенция, но я считаю что видимо от этого и эффект. Я наношу макияж в семь часов утра (перед рабочим днем), и благодаря этому средству тени держатся до самого вечера. Я довольна безмерно.

Единственным минусом могу назвать то что немного неудобно доставать пальцем из баночки это средство. Но и к этому уже привыкла. Наношу на веко пальцем, слегка втирая, чтобы распределить равномерно. Цвет у базы телесный с едва заметным мерцанием, прекрасно сочетается с цветом кожи. Веко становится как будто бархатное. Тени после этого наносятся легко и ровно.

Баночка маленькая, но мне хватает её на месяцев 5-6 ежедневного использования.

Буду и в дальнейшем покупать это средство.

Ставлю твердую пятерку и рекомендую всем!

Солнышко Ивановна рекомендует Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Мечтаете, чтобы Ваш макияж держался целый день? Чтобы тени сохраняли свой цвет и не скатывались в складке века? Фиксирующая база под тени для век Fixateur создает матирующий эффект и увеличивает стойкость макияжа, поэтому она станет настоящей находкой для тех, у кого кожа век склонна к жирности. Нанесенные на базу тени лучше ложатся и не осыпаются, а также сохраняют свой первоначальный цвет на протяжении всего дня.

Нанесение:
На очищенное и увлажненное веко нанесите кончиками пальцев немного базы. Подождите до полного высыхания. Аппликатором или кистью нанесите тени для век

Изюминка Фиксирующей базы под тени для век Fixateur для Вас:
В состав фиксирующей базы под тени Fixateur входит большое количество питательных и защитных компонентов, устраняющих сухость и шелушение, способствующих увлажнению кожи век.
Тип косметики: Фиксирующая база
Брeнд: Vivienne sabo
  • не подходит для нежной кожи

01.06.2012
    АмелиАмели аватар

Упаковка обманка, кажется что она очень большая, а на самом то деле дно не глубокое.-База имеет плотную консистенцию, текстуру загрубевшего крема, присутствуют мелкие блесточки, они никак не влияют на тени.-База сложно наносится и плохо распределяется.-База усиливает яркость теней на 2 часа,…

• Просто открытие для меня

11.04.2012
    Aurika85 аватар

Это моя первая база для теней. Раньше я вообще не слышала о таком продукте. Наслышавшись отзыв решила попробовать. В нашем городе я смогла найти только этой фирмы. И для пробы решила сначала взять что-то недорогое. Но я была просто в восторге. Никакую другую я даже пробовать не хочу.

• пластилин,а не база

18.04.2016
    Mnls аватар

Решила приобрести базу под тени, так как тени к концу рабочего дня всегда скатываются. Выбор в магазине был между Вивьен сабо и люемене, как оказалось я сделала неправильный выбор . вообще в косметике особо не разбираюсь,покупала на интуицию.

• Продукт, с которым не удалось подружиться

10.04.2016
    Эмилия Ц аватар

Прочитав немало положительных отзывов об этом продукте, (в том числе и на этом сайте), решилась на покупку. Ничего не подозревая, открыла баночку, попыталась взять необходимое количество базы-и уперлась в нечто твердокаменное. Такого поворота я не ожидала.