Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 18:17

Привет, красавицы!)))

Тут со мной опять произошел очередной Action! История приключилась, не дай Бог! А все начиналось безобидно, я просто решила удалить макияж при помощи "чудо" средства. Историю обязательно расскажу, но только в другом отзыве. Последствия удаления макияжа просто обнять и плакать! Кожа лица покраснела, начала гореть, я в буквальном смысле не знала, что мне делать! Побежала смывать, но не помогло. И тут я вспомнила, что у меня есть новая маска для лица от

Израильского бренда Debora Cosmetics Увлажняющая и питательная маска с маслом макадамии.

Где найти? ИМ Euro-Cosmetics

Ссылка на продукцию бренда Debora Cosmetics

Ссылка на маску

Объем- 100 мл.

Цена - 748 руб.

Маска упакована в чудеснейшую коробочку. Очень понравилось качество картона из которого она выполнена. Ощущение качества появляется сразу, стоит лишь взять ее в руки. так же на ней представлена вся информация на русском языке, очень доступно и понятно.

Внутри находится туба с маской. Люблю подобный формат тюбика, мне не нравятся большие банки, так как весь продукт сразу же подается воздействию окружающей среды. Хоть и наношу я маски кисточкой, все же подвергать весь продукт воздействию не хочется. А форма данной маски, позволяет, воспользоваться некоторым количеством маски, выдавив необходимый объем.

На обороте так же есть вся информация, при случаи повреждения коробочки, информация не потеряется)

Очень понравился состав продукта. Лишь масла и минералы)

В тубе нет дозатора, им служит небольшое отверстие.

Консистенция похожа на хороший, жирный крем. Имеет белый цвет, очень легко разносится по коже. Изначально, я даже не поняла, почему производитель заявляет, что в основе лежит белая глина. Но спустя некоторое время, маска начала подсыхать и внешне уже действительно было видно,что это глиняная маска.

Аромат чудесный! Если бы не легкие, глиняные нотки, то казалось отдаленно похоже на парфюм.

Применение.

Нанесла не толстым слоем на отчищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Спустя пару минут, видно как кожа, буквально, съедает маску. И от нее мало что остается на поверхности. Через 10 минут, на лице засыхает глиняный слой.Ощущения приятные, чувствуется легкий холодок и чувство, будто толстым слоем на гидролат или тоник нанесен очень жирный крем. Кожа, будто влажная. Я держу маску 10-20 минут, после чего иду смывать. При смывании ощущается весь прекрасный состав маски! Маслянистая текстура, кожа буквально скользит. Но со смыванием проблем не возникает, маска легко смывается водой без вспомогательных средств.

Повторяю процедуру 2 раза в неделю.

Эффект

Меня ошеломил! Моя кожа не очень хорошо дружит с глиной, обычно она ничего не делает, в лучшем случае. Поэтому, на эту маску я и не надеялась. Производитель заявил, что она увлажняющая и питающая маска, а в тот момент, когда кожа горела, мне было просто необходимо чем-то воспользоваться. Решила попробовать эту маску. Не возлагала на нее никаких надежд! Вообще. Но, как я ошибалась!

После того, как я ее смыла, лицо было ровного цвета. Краснота прошла, неприятные ощущения тоже. Мало того, она еще стала невероятно гладкой и шелковистой. Выглядела напитанной, ухоженной. Как-будто не мое лицо 20 минут назад, было похоже на раскаленный до красна огненный шар. Человек-помидор, превратился в человека с красивой кожей. Более того, шелушения, которые уже успели мне оставить холода, ушли бесследно!

На отражение в зеркале было приятно смотреть! А мне не пришлось на следующий день бежать к дерматологу, и в дальнейшем лечить кожу мазями. Все же, алое в составе сделало свое дело!

Теперь, эта маска на моей полочке всегда!

Производителю аплодирую стоя! Спасибо за отличную маску!

В зимнее время, вещь просто незаменимая, а людям с сухой кожей, думаю стоит всегда иметь ее под рукой!

Рекомендую попробовать всем!!!

Спасибо, что заглянули! Будьте осторожны с экспериментами! Всем красивой кожи!)))

Anechekрекомендует
13.10.2016
У меня тоже был случай только не с умывалкой,а с маской "красно-рожа",так что представляю твои эмоции.Хорошо что маска помогла.
13.10.2016
блин, класная масочка, где бы найти Love
13.10.2016
Состав очень необычный, да и маска заявлена как увлажняющая и питательная, а в составе каолин. Любопытно было бы попробовать.
13.10.2016
у меня как раз сухая кожа, мне нужна такая маска!
13.10.2016
Да, по ней видно,что она гипер-увлажняющая. Покажу маме
13.10.2016
Не встречала такую маску,- а мне бы пригодилась Glasses
13.10.2016
кожа у меня не сухая, но вот для зимы масочка самое то
Очень красивые фото. Smile
моя кожа любит маски, содержащие глину, наверное мне бы подошла.
13.10.2016
Не знала, что глина может успокаивать раздраженную кожу.
14.10.2016
Недешёвая конечно, но главное отличный результат! Smile
14.10.2016
Love очень круто находить такие спасители! а то купишь тонну, а толку нет
14.10.2016
Не думала,что маски с глиной на такое способны. Жду скорее историю об ужасном удалителе макияжа.
14.10.2016
глиняные нотки меня устраивают, да и макадамию люблю)) у меня тоже была такая история с демакияжем.. средство Люмене, кошмар просто, такая аллергия была
14.10.2016
Ого, не подумала бы что это маска, да еще и с глиной) необычный формат Smile
19.10.2016
хорошее описание, я бы такую маску попробовала! Хочется тоже иметь на полочке спасительное средство!