4.5

Тэль аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 16:44
Достоинства: красиво блестят, не скатываются, ровно ложаться
Недостатки: осыпаются при нанесении

Искала тени для торжества, которые можно было бы взять с собой и поправить макияж. Хотелось и мерцания и нежного розового оттенка. Мне посоветовали рассыпчатые тени Pupa.

Когда я увидела их в магазине, очень понравился белый оттенок, он сверкал и переливался.

Розовый оттенок меня удивил. Мне он показался очень темным, каким-то бордовым. Оказалось на коже он смотрится совершенно по-иному.

Нежный розовый цвет особенно подойдет обладательницам карих глаз.

Тени легко наносятся и растушевывются. Основа под эти тени обязательна.

Белые блестки при нанесении осыпаются – это самый большой недостаток.

Здесь придется применить хитрость: или запрокинуть голову при нанесении, или припудрить кожу под глазами, а потом смахнуть кисточкой излишки.

Эффект того стоит.

За весь день я так и не подправила макияж глаз, блесточки немного померкли, но в целом все выглядело восхитительно.

Посмотрите, какой красивый дизайн – моя маленькая жемчужинка.

***********************

Косметику Pupa люблю давно. Отзыв о пудре Pupa Silk Touch можно прочитать здесь.

Тэль рекомендует Тени для век Pupa Polvere Di Luce Duo

Тип косметики: Тени для век