Опубликовано 5 Август, 2014 - 16:43

Всем доброго времени суток! Smile

Видела много раз в руках знакомых такой карандаш-ингалятор, и после долгих просмотров отзывов и расспросов решила купить себе такой.

И так о данном продукте: по прямому назначению я его не применяю (т.к. он для комплексной терапии ринита), как и мои знакомые применять я его начала для облегчения дыхания вместо назальных капель.

Могу сказать, что при сильном насморке он мне нос "не пробивает" полноценно, делает по-легче, но все равно не так как капли в нос. Запах приятный, упаковка очень удобная, экономный карандаш-ингалятор ( рассчитана только на 1-го человека, что очень хорошо для соблюдения гигиены).

Сравнение.
Сравнение.

Цена: от 48 рублей в г.Самара.

Достоинства
  • доступно
  • компактный
  • недорого
  • полезный
  • удобная и полезная вещь
  • экономичный
Недостатки
  • кратковременный эффект
Kimisoulрекомендует
  • 21.02.2013
    Наверное, практически каждый человек в своей жизни сталкивался с неприятной заложенностью носа. Это вполне логично, ведь грипп и простуда в холодный сезон подстерегают нас на каждом шагу. Практически каждый капли для носа очень вредны для слизистой и приводят к хроническим заболеваниям.
  • Несколько лет назад случился у меня очень сильный насморк, ничего не помогало или помогало, но не надолго...Вспомнила о том, что такой (или подобный) "карандашик" был в моём детстве. Очень хорошо помогал восстановить дыхание при насморке!
  • 07.10.2014
    Всем известная вьетнамская "Звёздочка" выбралась из плоской жестяной коробки и пробует новые формы. Есть жидкая, есть в виде мази. А теперь вот мне попался специальный карандаш для ингаляций. По сути это маленький пластмассовый стик размером с мизинец.
  • 21.07.2014
    Как мы все не любим болеть можно даже не спрашивать! А что самое ненавистное?! Ну конечно же насморк…. Пройходя каждый раз изощренные пытки каплями, спреями и всевозможными мазями приходишь к одному итогу: насморк не заканчивается а еще и нос от платочка болит и крансеет.