Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 20:36

Добрый вечер.
Очень хорошее средство, и само очень понравилась, и укрепила положительные эмоции о DEBOR-е.
Ну, во-первых, стоит эта малышка относительно не дорого, 99 рублей.
Во-вторых, это средство "два в одном", можно использовать просто как прозрачный закрепитель, а можно как слегка блестящее, переливающееся покрытие лака. На фото видно, что за несколько секунд прозрачное средство превращается в средство с микро-блёстками. На ногтях не особо много их получается.
В-третьих, это средство прекрасно наноситься, не пузыриться, образует на ногтях своеобразную плёнку, которая невероятно блестит! Нет, я не про блёстки, я про тот прекрасный зеркальный и глянцевый блеск. Покрытие действительно продлевает "жизнь" лаку, вы не поверите, его даже спирт не растворяет Smile (Когда уколы делаешь, всё равно ногти со спиртом контактируют, ватка прилипает, растворяя лак..) А смывается легко.
В-четвёртых, это сушка! Да, это средство так и называется, My Enamel Shiny Top Coat, моя сушка-закрепитель для лака. И оно действительно ускоряет высыхание лака! Мои любимые лаки и так быстро сохнут, а с ней вообще, за минутку!
В-пятых, у сушки удобная кисточка, которая легко распределяет довольно жидкое средство.
В-шестых, в бутылочке есть шарик, а он обычно вызывает доверие Smile
Из минусов можно отметить только маленький объём - 3,5 мл и сильный запах.. Но это уже неоправданные претензии Smile
Спасибо за внимание, за плюсики и минусики!
Маняшарекомендует
  • 10.05.2011
    Сушка-закрепитель лака для ногтей отличное средство быстро поможет подсушить маникюр, покрыв прозрачным слоем.Лак после нанесения средства высыхает за 1-2 минуты.
  • 26.03.2012
    Почему эту сушку-закрепитель разместили в лаках для ногтей для меня останется загадкой. Но ближе к делу, закрепитель представляет собой маленький бутылёчек, внутри находится серебристый шарик, помимо этого на дне можно заметить блёстки, и если потрясти бутылёк, то закрепитель будет с блёстками, но…
  • Всем доброго времени суток. Я занимаюсь фаберликом. И вот с появлением итальянской косметики в каталоге решиласьь испробовать на себе эту сушку-лак. Как только мне пришла посылочка, я увидела, что внутри лака находится шарик, а это, как известно, сигнал качества.