Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 20:36

Добрый вечер.
Очень хорошее средство, и само очень понравилась, и укрепила положительные эмоции о DEBOR-е.
Ну, во-первых, стоит эта малышка относительно не дорого, 99 рублей.
Во-вторых, это средство "два в одном", можно использовать просто как прозрачный закрепитель, а можно как слегка блестящее, переливающееся покрытие лака. На фото видно, что за несколько секунд прозрачное средство превращается в средство с микро-блёстками. На ногтях не особо много их получается.
В-третьих, это средство прекрасно наноситься, не пузыриться, образует на ногтях своеобразную плёнку, которая невероятно блестит! Нет, я не про блёстки, я про тот прекрасный зеркальный и глянцевый блеск. Покрытие действительно продлевает "жизнь" лаку, вы не поверите, его даже спирт не растворяет Smile (Когда уколы делаешь, всё равно ногти со спиртом контактируют, ватка прилипает, растворяя лак..) А смывается легко.
В-четвёртых, это сушка! Да, это средство так и называется, My Enamel Shiny Top Coat, моя сушка-закрепитель для лака. И оно действительно ускоряет высыхание лака! Мои любимые лаки и так быстро сохнут, а с ней вообще, за минутку!
В-пятых, у сушки удобная кисточка, которая легко распределяет довольно жидкое средство.
В-шестых, в бутылочке есть шарик, а он обычно вызывает доверие Smile
Из минусов можно отметить только маленький объём - 3,5 мл и сильный запах.. Но это уже неоправданные претензии Smile
Спасибо за внимание, за плюсики и минусики!
Маняшарекомендует