Опубликовано 27 Июль, 2015 - 12:39

Продолжаем пробовать каши Heinz, на этот раз выбор пал на пшенично-овсяную кашу без молока. Каша очень понравилась. Нежная. Воздушная. Вкусная. Немного сладенькая. Ребенок ест без проблем. Размешивается без комочков при указанной температуры. Если мешать в холодной или горячей воде будут комочки. Обычно я сначала на глаз насыпаю кашу, потом немного подогреваю воду и наливаю. время приготовления занимает в среднем минуту. Очень удобно. Куплена каша за 77 руб. В упаковке 200 гр. Нас полностью устраивает, будем брать еще!

PAVLIN@рекомендует
16.08.2015
Пшенично-овсяная кашка - одна из наших любимых (из безмолочных). Мне нравится состав и консистенция, а ребенку вкус! Лопает с удовольствием. А недавно начали пробовать кашки из Лакомой серии "Хайнц", вы еще не пробовали такие? Они вкусные и сытные, с повышенным содержанием молочка в составе. То, что нужно для подросших малышей)
10.09.2015
Вот и я вчера в магазине увидела эту кашку от Хайнц. Но купить пока не решилась, сомневаюсь можно ее нам или нет. Потому, как все каши однокомпонентные мы перепробовали, а с несколькими злаками пока нет. Чего-то стала большой трусихой. Со старшими сыновьями пробовали и не боялись. А с дочкой нет. Она недоношенная, желудок очень капризный, боюсь навредить, к тому же педиатру не совсем доверяю. Вот и в раздумьях. А во сколько месяцев вы стали пробовать эту кашу? И чем поначалу разводили: водой или смесью?
14.09.2015
мы начали с 6,5 месяцев
13.04.2016
А вы ничего в кашку больше не добавляете, ребенок ест? У меня очень сын любит, когда фруктовое пюре добавляю и капельку масла сливочного, с удовольствием ест. А сейчас вот понравились кашки любопышки и лакомые от хайнц, очень вкусные! Они с кусочками фруктов и злаков, чтобы малыш мог научиться жевать кусочки.
14.04.2016
моя и так лопает. не добавляю ничего Smile