Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 21:02

Моя любовь с этой пилкой началась давольно таки давно. С того момента,как ее начали рекламировать по тв. Каждый раз глядя на рекламу,говорила "мне она нужна". Мама каждый раз говорила " не за чем" "что это скорее фигня" "вечно деньги тебе девать некуда"

Я естественно как всегда не послушала. Получила зарплату и бегом за Scholl. Домой я просто летела. Мама естественно попросила попробовать и как не удивительно Scholl вполне справляется.. Дело в том что у моей мамы проблема с пятками. Они настолько сильно грубеют,аж трескаются. Единственное что ей нужно чуть дольше потратить времени. Потому что Scholl выполняет свою работу очень мягко.

Эта малышка просто потрясающая. Не большая ,приятная в руке.Легкий сменный роллик. С собой брать просто одно удовольствие. Ножки нежные как у младенца!!! Это полноценный уход. Ничего не обрезаю. Не надо ничего отпаривать,распаривать. Сидишь, на сайте читаешь отзывы ,а параллельно Scholl делает свою работу. Минимум трата времени. Я ее обожаю. Дикий восторг просто. Не передать!!!!

А еще ПЛЮС батареечки в комплекте. Но если вставить хорошие чуть дороже пилка станет мощнее.

Достоинства
  • бережный уход
  • быстро и просто
  • гладкие пятки за 5 минут!!!
  • красивый дизайн
  • минимум физических затрат
  • не требует распаривания
  • проста в применении
  • удобная ручка
  • удобно брать в поездку
Недостатки
  • шумит
lhlusovaрекомендует