Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 20:37

Здравствуйте дорогие читатели IRecommend!

Как-то раз, листая каталог Эйвон, наткнулась на замечательную, казалось бы акцию, купив Крем для лица Avon ANEW "Ультра-питание" ЛЕГКАЯ текстура за 350 рублей, можно будет приобрести парфюмированную водичку "AMOUR" всего за 299 рублей( если кто не знает в каталоге стоит не меньше 650 рублей).И я повелась на эту акцию, ведь крем никогда не бывает лишним, тем более отзывы на этот крем были положительные.

И вот этот крем у меня, пришел он в коробочке, внутри еще была инструкция.Баночка довольно таки симпатичная, в принципе как и вся серия ANEW.

Запах не резкий,довольно приятный. Консистенция действительно лёгкая, здесь производитель нас не обманул.Но как говориться, суть не в этом.

Так же прежде чем, выкинуть коробочку, я прочитала состав и ничего хорошего и полезного там не нашла. Кроме миндально масла, что мне конечно же нравится, но это всё было в конце, а значит в минимальных количествах и так же увидела я растительное масло, что честно говоря меня смущает.И вот я нанесла этот крем, лицо стало гладким и увлажненным.Но при носке я его ощущала на лице и мне хотелось быстрее смыть его.Тестировала я его 2 дня и я заметила, что на лице у меня появились красные пятна и на подбородке вышел больной прыщ.Но я не подумала сразу на крем, т.к у меня кожа комбинированная, склонна к появлению прыщей.Пока я стала лечить проблемы на лице, отдала крем маме.И знаете что? На второй день она была похожа на 14-ти летнего прыщавого подростка!Да-да, я не шучу.Давно я не видела, что бы у моей мамы в 40 лет, и прыщи.Буду использовать его как крем для рук, надеюсь хотя бы для этого он сойдёт.В общем, крем я не советую!

Недостатки
  • Вызвал прыщи и воспаления
  • Не подходит для жирной кожи.
  • Не самый натуральный состав
  • Не стоит своих денег
КристиночкаХне рекомендует
18.04.2015
Я вот тоже когда-то давно получила подобную проблему после использования крема Эйвон. Теперь обхожу эту фирму стороной, особенно средства для лица....
Согласна с Вами полностью, теперь и я обхожу стороной уходовую косметику Эйвон Cool
23.01.2016
Мне 34 года, кожа у меня склонная к сухости, из-за недостатка увлажнения появляется блеск. Кожа склонна к высыпаниям и покраснениям. Мне этот крем категорически не подошел - прыщи, сыпь, покраснения, вот что я получила.