avokuJ аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 21:52
Достоинства: качественные, стильные

Мне очень нравится, как "взрослые аксессуары" смотрятся на детках. Очки как раз из таких аксуссуаров.

Эти детские очки Aliexpress выбрались сами. Я нашла их в категории "горящие товары". Там тоже иногда продают много интересного.

Детские очки обошлись они мне в 64 р. Ссылка на товар и на сам магазин давно сгорела. Но на Али всё ещё можно найти такие. Стоит 100-120 рублей.

Очки с Aliexpress дочка носит уже более года. Это её любимый аксессуар.

Несмотря на китайское происхождение, качество у них хорошее. Как бы ребёнок ни крутил их в руках, очки до сих пор целы.

"Стёкла" у них из пластика. В свободное от ношения время, очки валяются лежат без чехла, но "стёкла" не поцарапались.

От солнца они действительно защищают. Вот, судите сами, насколько они затемняют.

На совсем маленьком личике детские очки смотрятся огромными, будто снятыми со взрослого человека.

Первое время мы носили эти очки под шапку, чтобы душки не спадали с ушей.

К двум годам дочка доросла до того, чтобы носить очки без шапки))

Так что, я бы сказала, что очки идут с 2-х лет.

А вот моя маленькая мартышка в этих очках.

Правда, они классные?

avokuJ рекомендует Очки детские Aliexpress New Fashion Children Sunglasses Boys Girls Kids Baby Child Sun Glasses Goggles UV400 Protection Glasses Wholesale Price

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Очки детские
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31