Среднее: 5 (1 голос)

Malinka96 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 19:10
Достоинства: долго пахнет, недорогой, экономичный
Недостатки: замерзает в морозы

Заезжала в сервис, пока меняли масло я пошла к витринам. Люблю всякие штучки-пахучки. Обычно набираю кучу всяких разных ароматизаторов. В машине иногда курю и не хочется, чтобы пахло табаком. Смотрю в витрине стоит средство для полировки салона, бутылочки не особо привлекательны ярко желтого цвета, но витрина оформлена шикарно как для гонщиков. Производство США (это мне особенно нравится, редко где встретишь, в основном кругом Китай) я перенюхала все запахи, как любитель ванили, ваниль не взяла т.к именно этот полироль ванилью и не пах вовсе. Выбрала кокос, объяснили как им пользоваться. Выехала с сервиса. Помыла машину, начала полировать. Когда средство попадает на руки они становятся такими мягкими, как у младенца. Кокос мне кажется пахнет ванилью. Само по себе средство как жидкий крем белого цвета. С задачей полироли справляется отлично. После полировки салона в машине чудесный запах, просто хочется вдыхать и вдыхать. Запах стабильно держится 2 недели. Пыль не так садиться, разводов не оставляет. На вид весь пластик как новенький.

Malinka96 рекомендует Автохимия Formula 1 Полироль-защитное средство (кокос)

Категория: Автотехника
Брeнд: Formula 1