Опубликовано 26 Март, 2015 - 22:35

Не так давно в нашем городе моя знакомая открыла магазин с арабской парфюмерией, и теперь там духов очень много и всяких разных. Привозит она их сама из ОАЭ, целыми коробками. Разбирают довольно хорошо. Есть пробники, красивые бутылочки, которые кстати разбирают лучше всех, т.к. они целое произведение искусства, также есть восточные масла и сухие духи. Есть брелки, в которые вы можете налить масло и носить потом в сумочке. Вообщем глаза разбегаются от всего этого.

Я больше всего люблю восточные масла и сухие духи, т.к. считаю так я больше чувствую ароматы востока, чем в духах. А я просто большая поклонница восточных благовоний, кухни и мира. (у меня просто в корнях есть мусульмане и корейцы - поэтому не удивительно, что мне нравится всё восточное, хотя больше я предпочитаю арабский восток. ещё у меня в роду есть евреи вот так. - вот такая у меня горячаясмешанная кровь)

И сегодня хочу написать отзыв о моих самых любимых сухих духах, которые я приобрела в данном магазине по смешной цене - 150 рублей. Я купила 4 штуки. Две себе, и две маме и мы очень теперь довольны тем, как наша квартира и моя машина приятно благоухает.

Итак, знакомьтесь, Al Halal Perfume Jamid

Коробочка:Розовая небольшая коробочка с ароматическим прямоугольничком внутри. Короочка и в правду очень компактная, место много не занимает. На полке или в машине очень скромно лежит в углу и никому и ничему не мешает. Не скользкая в руках, не жирная. По весу - 50 г. Поэтому их можно держать даже в сумочке. Они не большие.

Аромат:Самое главное в этих духах - их аромат. Он настолько приятный, лёгкий, что хочется его нюхать и нюхать постоянно. Аромат какой-то восточного мёда и воска с добавлением масел. Как положила эту коробушку в машине, так теперь внутри так приятно находится, медовый аромат по всему салону. Аромат не приторный, не навязчивый. Стойкий аромат. В машине, например, он стоит долго, слышно по всему салону, не смотря на размер коробочки. Он лёгкий, и поэтому нос не корчится и не режется от не приятных запахов. Даже не резкий. Едешь и наслаждаешься атмосферой из благовония.

Содержимое:внутри коробчки находится восковой прямоугольник, он и есть эти самые сухие духи.

Он немного жирненький из-за масел и воска, шуршавенький, он как будто состоит из какой-то крупы или стружек, как можете вы заметить.

На вид - толстенький, небольшой. После того как его подержишь в руках, потом сами руки благоухают ароматом этим прекрасным. Чуть-чуть крошится. Лучше эту вещь хранить в тенёчке, на солнце оно тает. Однажды я оставила её на солнце в машине, так вся торпеда была в медовой консистенции.

состав очень прост и идеален, без химических добавок и ароматизаторов. прям мечта, а не состав. всё натуральное

Amber, Musk, Wox and Oil

Продукт изготавливается в сказочных Арабских Эмиратах, а именно где-то в Дубаях, и импортируется по всему миру, где торгуют восточной продукцией.

Я очень довольная этими ароматическими коробочками.

Кстати вот где она находится в моей машинке:

Мой совет - увидите где такое - берите не задумываясь. Это намного лучше чем туалентые освежители воздуха и ароматизаторы для машины где полно химии и они не понятно чем пахнут. Некоторые даже слишком приторно, резко и не приятно. Я пользуюсь ими уже примерно год, благодаря своей твёрдой текстуре они экономичные в использовании, если конечно не оставить их на солнце. Пока они в тенёчке - они будут сохранять свою текстуру и форму очень долго.

А эти натуральные сухие духи - натуральные и приятные носу. При необходимости приобрету ещё раз.

Ещё отзыв о моём любимом восточном масле: Аромат Zahra - шлейф восточной сказки

Всем хорошего настроения =)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобные, можно взять с собой
  • Экономичные
sashkinagirl23рекомендует
26.03.2015
А я всё никак не могу подобрать аромат для машины... Заинтересовали Вы меня сухими духами, наверное, стоит попробовать!
26.03.2015
Kassandra-abiss,

я тоже долго выбирала из автомобильных ароматизаторов, но все они мне не очень нравились. у одних либо очень слабый аромат, у других слишком резкий и химический какой-то. А вот сухие духи - это просто находка. Думаю стоит их поискать и прикупить. Wink