Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 21:13

Приветик, милые девушки! Как только на прилавках нашего города начали появляться помады с матовым финишем, то как и любая любительница всяких бьюти-новиночек я точно решила что просто обязана их попробовать (не смотря на то что макияжу губ я никогда не уделяла должного внимания). Моё знакомство с матовыми помадами началось с жидкой матовой помады Soft Matte Lip Cream от NYX в оттенке MILAN, о ней я и хочу рассказать вам сегодня. Политра у этих помадок очень богатая, целых 34 оттенка!!! Упаковочка лаконичная, ничего лишнего, но на мой взгляд очень стильная. Прозрачный корпус (сразу виден цвет содержимого) с чёрной, матовой и бархатистой на ощупь крышечкой. На дне флакона и крышке указаны номер и название оттенка. Под колпачком находится спонжик мягкий, приятный, со скошенным кончиком. Помада очень легко наносится на губы (консистенция густая, плотная), не течёт, не забивается в складочки. Покрытие матововое, хорошо пигментировано. Финиш у помады сухой, но при этом нет неприятного ощущения сухости. Слишком высокой стойкости я не заметила...держится около двух часов или до первой чашечки кофе (цвет яркий и после кофе или легкого перекуса выглядит не очень, приходится либо подкрашивать, либо удалять с губ). Аромат у помадки очень приятный, немного сладковатый, после нанесения совсем не ощущается. Объём 6,5 мл. Цена 550 руб. (г. Орёл).

Подводя итоги...отличная матовая помада за небольшие деньги!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Богатая политра
  • Достаточно приятный запах
  • Не липкая
  • Не сушит
  • Цвет соответствует заявленному
OlgaPolohina1989рекомендует