Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Nitywka аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 10:16

Добрый день мамочки! Вот решила поделится своим опытом о приобретении кроватки - трансформера фирмы Kinderbett.Увидела я её случайно, и очень ей загорелась. Сначала нашла фирму stokke sleepi но она оказалась очень дорогая, запросили до 40 тис.Нашла фирму kinderbeet ,у них она гораздо дешевле, в половину суммы. Купили.Когда муж её собрал,оказалась компактной,уютной,сделано вроде из массива бука, дизайн конечно супер.Ещё меня подкупило то что мой малыш может спать в ней до 10 лет, это всё же тоже что то значит.У нас она уже 2 года, пользуемся и радуемся.Кто ещё покупал такую кроватку?Пишите интересно узнать мнение других мамочек.

Nitywka рекомендует Кроватка Kinderbett трансформер, от 0 до 10 лет

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
Брэнд: Kinderbett
  • отзыв о кроватки Kinderbett

05.02.2014
    Lisa_Fox аватар

Добрый день. Хотела написать отзыв о ток как мы 5 месяцев выбирали кроватку для нашей крохи. Еще летом я хотела купить стокке, но цена отпугивала, я облазила все интернет магазины в интернете, но цена колебалась в районе 50 тысяч.