Среднее: 5 (1 голос)

Юлечка Красотулечка аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 14:36
Достоинства: качественная, недорого, яркий свет

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Как же зимой все таки хочется вернуться в лето! В свой райский садовый уголок , к моим долгожданным цветам и растениям, к моим лягушкам и сверчкам... Всю зиму я о чем то мечтаю, планирую, покупаю... Вот и опять "намечтала" сделать маленькое уютное патио, где мы будем проводить свои веселые летние ночи. Увидела фото в интернете и загорелась идеей!

И так мне захотелось сделать уютное местечко, моё маленькое патио с ночной подсветкой. А подсветка без электричества это выгодное и удобное приобретение! Садовая гирлянда на солнечной батарее с Алиэкспресс 12 метров и 100 лампочек мне обошлась всего в 634 рубля. Заказывала у этого продавца, доставка долгая, но качество гирлянды на высоте. Все лампочки рабочие, пластик прочный и без повреждений.

*******************Посылку получила вот в такой картонной коробке*************************

Технические характеристики

• 100 светодиодов, общая 12 м, около 10 см между двумя светодиодами
  • Светодиод цвет: белый/синий/теплый белый/зеленый/цвета (25 шт. красный, 25 шт. желтый, 25 шт., 25 шт. зеленый) "Rgb" варианты означает "цвет"
  • Материал: абс-пластик
  • Солнечные панели: 2 В/150ma, 600 мАч 1.2 В NI-MH аккумулятор (В комплекте)
  • Света будет работать сама по себе, когда яркость окружающей среды составляет менее 10 лк
  • Он может работать около 8-10 часов после полностью заряжен в день
  • Это водонепроницаемый, вы можете поместить его outdorr в дождь, но не положил его в воду
  • Автоматический датчик контроля освещения и подзарядки

Примечание: Панель должна быть в темноте/тусклый среды для ОГНИ прийти на (Просто покрыть панель солнечных батарей, чтобы включить свет в светлое среды после взимается)

Гирлянда пришла уже в рабочем состоянии, необходимо было только собрать пластиковое крепление.

Разберется даже ребенок, все просто

Управление гирляндой происходит с помощью кнопок на пластиковой стороне солнечной панели.

1 кнопка- включить и выключить.

2 кнопка- смена режима освещения, непрерывный и мигание.

смены режимов освещения гирлянды.

Гирлянда светит очень ярко! На страничке продавца есть возможность выбора цвета, я покупала "тёплый белый". Мне кажется он наиболее подходит для садового участка и выигрышно смотрится летней ночью.

Хотя конечно фантазия безгранична и попробовать можно все цвета.

Смотрятся гирлянды в саду просто потрясающе!! Жду не дождусь летних ночей, вечеринок и веселья. Уверена с такой гирляндой скучно и темно точно не будет!

**********************************************РЕКОМЕНДУЮ!********************************************

Юлечка Красотулечка рекомендует Садовая гирлянда Aliexpress Solar Lamps Power LED String Garlands Lights Garden Christmas Holiday Outdoor Fairy Waterproof

Вид садоводства и цветоводства: Садовые светильники
08.02.2016
Как здорово Вы придумали! Laughing out loud Это действительно идея, я тоже привезу гирлянды летом на дачу и где-нибудь их тоже размещу! WinkInnocent
Kassandra-abiss, гирлянды у нас для ночной романтики Laughing out loudParty
красивая какая!
08.02.2016
Прекрасный вариант для сада. Я пока всевозможными фонариками обхожусь, но покупка гирлянды тоже в планах. Smile
Добавила в мои желания, правда, сейчас она уже стоит за 700, но я разорюсь на нее после всех праздников))
Кристина, смотрится действительно здорово Smile
Kristiya, у меня в планах несколько таких гирлянд. Но пока я их дождусь, лето закончится Innocent
Додельница, только у этого прода не покупайте. Ждала два месяца, летела через Хоргос Puzzled На Али можно поискать более быструю доставку Wink
КрасотиЩа Love
08.02.2016
Тоже хочу уличную гирлянду, наверное, закажу Smile
08.02.2016
Какая же интересная идея с гирляндой в саду. Создаст настроение и уют. Laughing out loud
Какая красота! Тоже люблю гирлянды Smile
08.02.2016
Очень хорошая идея....у меня дачи нет...но посоветую подружке...потом поедем к ним на романтику Big smile
08.02.2016
у нас во дворе просто фонарики на таких же ножках, как у Вас элемент солнечной батареи Wink наверное, Вы поняли, о чем речь
Вот такая штучка была бы тоже кстати!
Так как освещения только от них не хватает, да и хотелось бы какой-то уютности в беседке
lesenojk , спасибо Smile Осталось лето дождаться Innocent
latshen, мне тоже еще несколько гирлянд требуется Smile
Grunez,с гирляндой уют обеспечен Big smile
Мудрая Сова, а я люблю свет без электричества Laughing out loud
NATALIA A, думаю подруга оценит эту идею Smile
palmero , вы мои мысли написали! Тоже не хватало освещения в саду Smile Но теперь я нашла экономичный выход, гирлянды на солнечной батарее Wink
Идея просто замечательная!
ira_nad, я уже и сама безумно рада своему приобретению Innocent Светит очень ярко, буду еще заказывать.
Как красиво Love Сказочный двор можно сделать Wink
Wellwisher, делаю Laughing out loud
09.02.2016
полезная штука. мне только придумать куда вешать Tired
Да,идея очень крутая!!!
10.02.2016
Вау-вау,выглядит безумно красиво. Love
mari25 , а мне долго думать не пришлось Big smile
PhateKate, жаль идея не моя Laughing out loud
ludmilaya, осталось лета дождаться Party
10.02.2016
Love
Party
11.02.2016
Даже не знала что такие бывают.
Оксана, очень выгодная покупка Smile
Хорошая идея. Smile
Еще бы с десяточек прикупить Laughing out loud
20.02.2016
Как классно!